Каталог товаров
Главная » Защита от собак, грызунов, насекомых... » от насекомых » от комаров » уничтожители, инсектициды » Средство защиты от комаров Mosquitoff Скат 20 HCX-1002 за 1336 рублей
Главная » Защита от собак, грызунов, насекомых... » от насекомых » от комаров » уничтожители, инсектициды » Средство защиты от комаров Mosquitoff Скат 20 HCX-1002 за 1336 рублей

    Средство защиты от комаров Mosquitoff Скат 20 HCX-1002 за 1336 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1336 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Отличный
    9
    Фотокаталитическая ловушка от комаров СКАТ 20 (HCX-1002) - эффективное средство, которое избавит вас от комаров и мошек, не используя химические средства: репелленты, фумигаторы и пр.
    Коварные комары:
    Комары и мошки превращают жизнь в тёплое время года в настоящее испытание на выносливость нервов. Эти "летающие кровопийцы" терпеливо ждут, притаившись где-то между мебелью, под кроватью, в укромном уголке и, когда вы выключите свет, чтобы назойливо жужжа подлетают к вам "перекусить". 
    Они ловко уворачиваются ото всех ваших попыток резким ударом убить их и снова подлетают. А при включении света опять прячутся.
    И всё повторяется заново!
    Есть решение!
    Вы можете обмануть и поймать комаров не менее хитрой ловушкой СКАТ 20. Она имитирует ваше дыхание, теплоту тела и выделение углекислого газа. Это и есть те "маяки", которые указывают кровососущим на их "ужин". Комары, с аппетитом подлетая к ловушке, не знают об опасности и засасываются вентилятором внутрь. Там и погибая. 
    И всё это без химии и ультразвука: без репеллентов и прочих свойств. Просто ловит и всё.

    Как работает ловушка СКАТ 20?
    Внутри ловушки спрятана ультрафиолетовая лампа, которая разогревает своим теплом пластину из диоксида титана (TiO2). При таком нагревании пластина от пластины начинает выходить углекислый газ (в небольшом количестве) - это и есть имитация "вашего дыхания" и в первую очередь привлекает насекомое издалека.
    И само тепло, исходящее от лампы, как бы говорит комару "Здесь лежит человек". Обманутое насекомое устремляется к ловушке и засасывается внутрь почти бесшумно работающим внутренним вентилятором.
    Основные плюсы ловушки для комаров СКАТ 20:
    Безвредна для человека: нет химии репеллентов, которая часто откладывается в организме при частом использовании, например, фумигаторов. Этот способ устранения насекомых особенно хорош для защиты детей - ведь химические составы репеллентов могут вызывать устойчивые аллергические реакции.
    Экологична: может быть вы не задумывались, но каждый выкинутый в воду фумигатор имеет в составе химию, которая может навредить, например, здоровью рыб. Помните, что сточные воды всё-равно куда-то впадают. Берегите природу!
    Не вредит и беспокоит домашних животных.
    Ловушка не шумит и не издает запаха: ни шума, ни треска, ни посторонних запахов
    Прекрасный внешний вид: выглядит как простой подвесной фонарь и может легко побыть украшением на веранде вашей дачи.
    Не требует адаптера: работает просто от розетки (220 В)
    Может вывести почти всю популяцию комаров на вашем участке (подробнее: смотрите инструкцию )
    Характеристики:
    Материал изготовления: металл, пластик
    Размер: 26 см х 30,3 см х 26 см.
    Переменное напряжение: 110/220 V
    Площадь действия: в помещении - до 50 м, на улице - до 100 м
    Мощность: 15 W.
    Частота напряжения: 60/50 Гц

    отличная модель Комментарий: Денег просят много, а комаров не ловит. Ловит мотыльков и другую ночную Дрянь. Содержимое ловушки утром можно использовать для прикорма рыбы.
    Отличная вещь для умелых ручек. Для ловли комаров требуется доработка. Как известно в дорогих (29000-40000 рублей) установках используется для приманки комаров СО2, получаемый путем сжигания пропана-бутановой смеси. Использование диоксида - лапша на уши. Если что то и выделяется, то комары этого не замечают.
    Предлагается следующая доработка. Используется баллон с СО2, трубочки и возможно редуктор. К ловушки подводиться трубочка от баллона и пускается СО2 от баллона. Требуется совсем немного газа.Для визуального контроля можно пустить СО2 через банку с водой, и регулировать по количеству пузырьков.
    Новый баллон (25-50л) стоит 6000 рублей. Заправка - смотри интернет. Я использовал большой огнетушитель (халявный).

    Ловушка насекомых фотокаталитическая Скат 20 (HCX-1002) заманивает комаров и мошек, имитируя человеческое дыхание(тепло и углекислый газ). Безвредна для людей и домашних животных.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    1336 р
    Дополнительно
    Питание: от сети, 220 В
    Тип прибора: уничтожитель, ловушка для улицы и помещения
    Обслуживаемая площадь:
    в помещении: до 100 м2
    на открытом месте: до 300 м2
    Тип
    Средство защиты от комаров
    Изготовитель товара
    Mosquitoff
    Модель
    Скат 20 HCX-1002

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.