Каталог товаров
Главная » регистраторы, детекторы, автотехника и навигаторы » цепи противоскольжения » Цепи противоскольжения Pewag Brenta C XMR 62 за 3081 рублей
Главная » регистраторы, детекторы, автотехника и навигаторы » цепи противоскольжения » Цепи противоскольжения Pewag Brenta C XMR 62 за 3081 рублей

    Цепи противоскольжения Pewag Brenta C XMR 62 за 3081 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    3081 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Хороший
    9
    Цепь противоскольжения Pewag Brenta C XMR 62
    Передовая технология, удобная конструкция и высококачественный материал-это торговая марка PEWAG. Кроме того, простой монтаж и демонтаж, обеспечивают быстрое и несложное использование. Большой ассортимент, гарантирует оптимальное сцепление и тягу на покрытых снегом и льдом дорогах, для любого автотранспорта и безопасно доставит вас до места назначения в самых плохих погодных условиях.
    Pewag Brenta двусторонняя-увеличенный срок эксплуатации
    Проверенная цепь для ежедневного использования. Самая покупаемая цепь pewag, плотная рабочая сетка цепи обеспечивает надежное сцепление и плавность хода в любых зимних условиях.
    Pewag Brenta C доказала свою надежность тысячи раз во всём мире. Эта самая продаваемая цепь имеет всё, что нужно для цепи 1-го класса. Цепь стационарно монтируется и имеет легкую систему натяжения, превосходно подходит для ежедневного использования. Звенья квадратного сечения со сторонами прутка мм, противостоят самым неблагоприятным условиям; в городе, за городом и в горах. Внутренний замок шарового типа позволяет надежно монтировать и демонтировать цепь. Для моделей VW T4 и VW Synchro с шинами: 195/70-15, 205/65-15 и 205/60-16 pewag рекомендует специальную модель цепи: pewag brenta-c XMR 73 T4.
    Особенности:
    Удобная система натяжения
    Простое и быстрое снятие
    Отличное сцепление с дорогой благодаря звеньям квадратного сечения
    Диагональный рисунок сетки цепи обеспечивает оптимальную плавную езду
    Стационарная установка
    Рекомендации по использованию цепей противоскольжения.
    - Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации транспортного средства и наличием рекомендаций по использованию цепей противоскольжения.
    - Внимательно ознакомьтесь с цепями противоскольжения перед их использованием. Тщательно прочитайте инструкцию по эксплуатации цепей противоскольжения, проведите пробный монтаж цепи на сухом грунте.
    - Для того, чтобы не застрять, не препятствовать движению или не навредить себе, используйте цепи на дорогах, покрытых снегом, льдом или в случаях, предусмотренных законом, это так же относится к автомобилям с приводом 4х4.
    - Всегда монтируйте цепи на ведущую ось (ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации транспортного средства). Для автомобилей с полным приводом, всегда следуйте рекомендациям производителя.
    - Проехав первые 50 метров, подтяните цепь (для моделей с ручным натяжением), проверьте центровку и натяжение цепи.
    - Подтяните цепь, в случае если она начала стучать по колесной нише. Будьте осторожны; слишком сильно натянутая цепь может привести к повреждению шины, пробуксовке колеса и увеличению износа.
    - При использовании цепей противоскольжения ходовые характеристики вашего транспортного средства изменятся (особенно на дорогах, свободных от снега и льда, с трвердым покрытием). Ваша скорость не должна превышать 50 км/ч, а на дорогах, свободных от снега и льда, должна быть значительно меньше (10-20 км/ч).
    - Чтобы избежать ненужного износа, демонтируйте цепи противоскольжения сразу, как только дорожные условия улучшились (дорога стала свободной от снега и льда).
    - Регулярно проверяйте износ цепей противоскольжения. Выворачивая цепи противоскольжения для использования на другой стороне, вы тем самым удваиваете срок службы цепи. Цепи противоскольжения, звенья которых использованы больше чем на половину, использовать запрещено.
    - Для интенсивно используемых транспортных средств (микроавтобусы, такси, автобусы), мы рекомендуем использование усиленных цепей противоскольжения (UZ-S, A-S, A-SV).
    - Цепи можно монтировать только на шины, указанные на этикетке с размерами. Цепи рассчитаны на новые шины, которые соответствуют нормам ETRTO. (Европейская техническая организация по ободам и покрышкам) и установлены на предназначенные для них дисках. Подбор цепей противоскольжения усложняется для сильно изношенных и восстановленных шин.
    Внимание: Четко следуйте инструкции по эксплуатации и рекомендациям по использованию цепей противоскольжения!

    Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
    Войти и разместить фотографии
    Напиши отзыв — получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    3081 р
    Дополнительно

    Тип: Цепь противоскольжения
    Тип сечения: Квадратный
    Сторона прутка: 3,55 мм

    15 185/50-
    Тип
    Цепи противоскольжения
    Изготовитель товара
    Pewag
    Модель
    Brenta C XMR 62

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.