Каталог товаров

    Гарнитура Sony MDR-ZX770BN Blue за 8246 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    8246 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Хороший
    9
    Идеальные басы. Диаметр излучателей равен 40 мм. Благодаря этому динамики идеально подходят для воспроизведения музыки, насыщенной низкими частотами.
    Превосходное качество звука. В устройстве применяются современные цифровые кодеки, а также технология aptX, компенсирующая потерю качества при сжатии файлов.
    Беспроводное подключение. Наушники соединяются с любыми устройствами, использующими технологию Bluetooth. Для быстрого подключения стоит прикоснуться динамиком к девайсу, оснащенному передатчиком NFC.
    Дополнительная функция. Встроенный микрофон дает возможность пользоваться гаджетом как беспроводной стереогарнитурой. Для принятия звонка достаточно просто нажать на функциональную клавишу.
    Максимальное удобство. Крупные овальные амбушюры не создают лишнего давления на ухо человека и полностью изолируют его от внешних шумов. Оголовье со слайдером позволяет приспособить наушники к анатомическим параметрам любого человека.
    Хорошая автономность. Емкости встроенного аккумулятора хватает для непрерывного прослушивания музыки в течение 13 часов либо 150 часов работы в режиме ожидания.

    Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
    для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
    в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
    чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

    Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки наушников Sony MDR-ZX770BN (синий). Купить Сони MDR-ZX770BN можно по отличной цене в интернет-магазине – достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваши новые от Sony по Москве и в любой регион России. Возможен самовывоз товара из ближайшего магазина Связного.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    8246 р
    Дополнительно
    Беспроводная связь: Bluetooth
    Разъем: позолоченный Г-образный
    Время работы от акумулятора: до 13 ч
    Время заряда батареи: ~ 2,5 ч
    Вес: 245 гр
    Тип наушников: Динамические, закрытого типа
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    Sony
    Модель
    MDR-ZX770BN

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.