Каталог товаров
Главная » Спорт, активный отдых » аксессуары для коньков и роликов » Аксессуар Сумка Спортивная Коллекция AS-220 за 1207 рублей
Главная » Спорт, активный отдых » аксессуары для коньков и роликов » Аксессуар Сумка Спортивная Коллекция AS-220 за 1207 рублей

    Аксессуар Сумка Спортивная Коллекция AS-220 за 1207 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1207 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Сумка для роликовых коньков купить -отправляться в путешествие на роликах без поклажи непрактично и неудобно, ведь всегда есть необходимость в перевозе необходимых в поездке вещей. Так стильный рюкзак или сумка это не просто модный аксессуар, а удобный багажный отдел для хранения сменной обуви, подручного инвентаря и необходимого набора вещей (скажем аптечки первой помощи или не менее жизненно-необходимой косметики).
    Особенности сумок для роликов и коньков:
    Сумки и рюкзаки для роллеров имеют конструктивные особенности:
    Размеры сумок, как правило, рассчитаны строго на размещение пары коньков, чтобы они при транспортировке не болтались в сумке, при этом существуют модели предполагаемые размещение двух пар коньков.
    Сумки для роллеров имеют относительно небольшие габариты и оригинальную форму с двойными ручками для ношения и дублирующим для большего удобства ремнем для подвешивания на плече.
    Небольшие размеры сумки для коньков и ее стильный дизайн с ярким различным цветовым исполнением внешне воспринимаются больше, как аксессуар, нежели багаж.
    За счет применения специальной ткани сумки и рюкзаки очень практичны в эксплуатации с длительным сроком службы. Высококачественный материал с повышенной износоустойчивостью практически не загрязняется и не подвергается истиранию. При этом ткани не пропускает влагу, создавая влагостойкий бокс для хранения роликов, что положительно сказывается на их конструкции, как при хранении, так и при их транспортировке.
    Влагостойкость сумки особо положительно отмечается при транспортировании грязных влажных коньков, ведь можно особо не переживать о проникновении влаги наружу, когда сумка находится на плече. При этом о чистоте сумке можно не беспокоиться, ведь материал легко очищается при стирке.
    Крепкая ткань, мощные ручки, ремешки и фурнитура, а также надежная строчка прошивки швов позволяют не переживать о надежности сумки в пути и небрежном отношении к ней.
    Различные модификации сумок и рюкзаков для роллеров позволяют комфортно и свободно передвигаться в общественном транспорте, ведь за счет широкой и длинной лямки (ремешка) сумку можно расположить через плечо, как рюкзак, что освобождает руки. К тому же столь удобный транспортный аксессуар может использоваться не только для хранения роликов, а как надежная сумка для длительных походов.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    1207 р
    Дополнительно
    Тип: Сумка для коньков
    Размер: 72х40х24 см
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Спортивная Коллекция
    Модель
    AS-220

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.