Каталог товаров

    Мини печь Kelli KL-5081 за 2868 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    2868 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Хороший
    9
    Благодаря мини-печи Kelli KL-5081 приготовление любимых блюд больше не доставит вам хлопот, вы сможете каждый день радовать ими себя и близких. Вам нужно просто выбрать подходящий режим: жар снизу, сверху или одновременное поджаривание с двух сторон, что позволит приготовить компоненты блюда, положенные в печь, идеально. Мини-печь обладает двумя нагревательными элементами, которые выполнены из нержавеющей стали. Она очень вместительна, практична, при этом имеет доступную цену. Плюс ко всему, красивый и интересный дизайн прекрасно подойдет к интерьеру вашей кухни, добавив ей функциональности и стиля.

    Термопот Kelli KL-1305 станет достойной заменой электрическому чайнику. С ним Вам не придется все время кипятить воду для того, чтобы выпить чашечку чая или кофе. Функциональность термоса позволит воде длительное время оставаться горячей. Световой индикатор работы, функция автокипячения, подогрева и двойного кипячения, шкала уровня воды сделают пользование этим прибором удобным и безопасным.

    Технические характеристики:
    Колба из высококачественной нержавеющей стали сохраняет природные свойства воды
    Индикация режима работы
    Три способа налива воды


    Только любители готовить знают, что это надо делать качественно, быстро и красиво. Именно по всем этим параметрам можно выбрать планетарный миксер Kelli KL-5051. Дизайн самого устройства должен сам подсказать вам что и как готовить, а качество материалов легко поможет вам в приготовлении крема, теста, омлета и даже домашнего майонеза. Вам удастся получить настоящее эстетическое удовольствие от взбивания яичного белка и это далеко не весь перечень. С этим миксером вы сможете готовить вкусно и превосходить в этом самих себя.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    2868 р
    Дополнительно
    Световая индикация работы
    Нагревательные элементы из нержавеющей стали
    Объем: 36 л.
    Сигнал об окончании приготовления
    Мощность: 2000Вт, 220-240В, 50-60Гц
    Регулируемый термостат до 250°C
    Тип
    Мини печь
    Изготовитель товара
    Kelli
    Модель
    KL-5081

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.