Каталог товаров

    Клавиатура Canyon CNS-HKB4 Silver USB за 690 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    690 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Достоинства: Подставка под кисти рук не короткая, руки не устают. Дополнительные клавиши имеют полезный функционал, такой как: выкл./вкл. звука, уменьшение/увеличение общей громкости, запуск аудио плеера по умолчанию, калькулятор; через Fn: запуск браузера по умолчанию, управление аудиоплеером. Все работает без каких-либо дополнительных драйверов. Клавиши легко нажимаются, печатать приятно, пробел не гремит. На сером фоне клавиши отчетливы и не сливаются как на полностью черных клавиатурах.Недостатки: Буквы быстро стираются, не ожидал по началу такого подвоха, уже через неделю после использования начали "линять" частонажимаемые клавиши. Легковата, на месте дизайнеров сделал бы дополнительные резиновые накладки под ножки регулирования высоты для минимального скольжения по столу. По центру подставки из-за отсутствующей резиновой ножки клавиатура прогибается даже под небольшим давлением рук.Комментарий: За свои деньги хорошая клавиатура. Удачная компоновка клавиш и удобная подставка для рук. Про алюминиевый корпус клавиатуры, конечно, наврали, это обычное напыление на пластмассе. Тем, кто отдает предпочтение недорогим "ноутбучным" клавиатурам, вполне достойный вариант для приобретения. Но слегка рекомендую доработать, а именно: по центру под подставкой доклейте резиновую ножку соответствющей высоты для предотвращения прогиба. Также для устранения скольжения на края пластиковых ножек рекомендую надеть резиновые колпачки. При таком исполнении клавиатура будет гораздо устойчива. Если бы не быстростирающаяся краска на клавишах - поставил бы высший бал.
    Достоинства: Очень легкий ход клавиш, при этом она очень тихая, как на ноутбуке. Также очень удобна для кистей за счет подставки и малой толщины корпуса. Наличие мультимедиа клавиш также порадовало.Недостатки: За такую цену их нет, есть особенности, такие как малый вес клавиатуры и непродуманные ножки, отчего она периодически норовит уехать из рук. Первую неделю эксплуатации сего чуда периодически залипали клавиши, что немножко напрягало.Комментарий: Брал данную клавиатуру взамен кривой клавиатуры от майкрософт, когда учился слепой печати. Когда перешел на эту клавиатуру, процесс обучения заметно ускорился, так как расположение клавиш такое же как и на ноутбуке, без всяких перекосов, что для меня оказалось удобнее. Клавиатура отлично подходит для скоростного набора текста - пальцы на ней не устают, да и клавиши на ощупь довольно приятные.
    Достоинства: -Специальная подставка под запястья, благодаря которой нагрузка на руки при печати минимальна; -Выглядит стильно, хоть и без каких-то особенных изысков; -Доп. возможности, в частности пригодились функции для управления музыкой, так куда удобнее чем постоянно лезть в плеер; -И сама клавиатура, и все дополнительные фишки сразу же нормально заработали как только подключил её к ПК; -Очень и очень дешёвая, дешевле только обычные клавы для офиса, но там ни подставки под запястья ни такого внешнего вида и близко не будет; -Низкопрофильные кнопки, нажимаются очень бодро и абсолютно ничего не заедает.Недостатки: Устраивает всё и вся.Комментарий: И поиграть, и быстро понабирать текст в диалогах подошла нормально, краска с клавиш не протирается, как и по всему корпусу. Однозначно доволен сделанным выбором.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    690 р
    Дополнительно
    Интерфейс подключения: USB 
    Назначение: настольный компьютер 
    Требуемая ОС: Microsoft Windows XP/Microsoft Windows Vista/Microsoft Windows 8/ Microsoft Windows 7
    Конструкция: классическая
    Цифровой блок 
    Тип: мембранная 
    Тип
    Клавиатура
    Изготовитель товара
    Canyon
    Модель
    CNS-HKB4

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.