Каталог товаров

    Лейка для душа Iddis 0211F00I18 за 470 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    470 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Хороший
    9
    На сайте нашей компании можно купить Лейка для душа Iddis 0211F00I18 недорого. Это практичное и удобное приспособление отлично помогает в ежедневном уходе за телом. Данная модель – часть современной коллекции от известного и проверенного производителя - Iddis, (страна бренда: Россия). Лейка универсальна, так как может подойти для любой, даже малогабаритной ванной комнаты. Гибкий шланг позволяет принимать душ с максимальным комфортом. Рассекатель и лейка имеют оптимальные габариты для быстрой и тонизирующей гигиены ранним утром, а также расслабляющих водных процедур вечером.
    Торговая марка Iddis ценит свои лидирующие позиции на рынке сантехнического оборудования, поэтому внимательно относится к созданию каждого товара. Ручная душевая лейка изготавливается из качественного и долговечного сырья – это ABS-пластик. Материал устойчив к влиянию коррозии, не тускнеет, не трескается и не нуждается в уходе. Даже через годы эксплуатации изделие не потеряет своей привлекательности. Цена на Лейка для душа Iddis 0211F00I18 в нашем интернет – магазине невысока, поскольку мы не пользуемся помощью посредников и не устанавливаем дополнительные наценки на товар.

    В интернет-магазине более 30 000 наименований сантехники в наличии и под заказ. Каталог содержит сотни брендов – от недорогих отечественных, до премиальных зарубежных. А распродажи и акции сделают покупки еще более выгодными.
    У Вас есть возможность приобрести товары в розницу и оптом – мы работаем с физическими и юридическими лицами, доставляем заказы практически во все города России. Купить сантехнику на нашем официальном сайте можно недорого и безопасно благодаря использованию безопасных протоколов передачи данных.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Модель
    0211F00I18
    Изготовитель товара
    Iddis
    Дополнительно
    Дополнительно: система легкой очистки Easy Clean
    Максимальный расход воды (при 3 бар): 15,5 литра в минуту
    Режимы лейки: Rain
    Назначение: Душевая лейка
    Количество режимов лейки: 1
    Цена
    470 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.