Каталог товаров

    Manfrotto Manhattan Mover-50 MB MN-BP-MV-50 за 10924 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    10924 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Отличный
    9
    Рюкзак Mover 50 из новой коллекции Manhattan от Manfrotto идеальный спутник городского жителя. Он создан для людей, которые всегда в движении и привыкли не расставаться со своей камерой.
    Сумки из новой коллекции Manhattan разработаны для поездок из дома на работу, или путешествий, в которые можно отправиться пешком, на велосипеде или на других видах транспорта. Их оригинальный городской стиль дополнит ваш образ, и сумка станет отличным напарником в ежедневных городских съёмках.
    Благодаря фирменному съемному кофру, рюкзак превращается в 2 отдельные сумки. Невероятно функциональный внутренний кофр обладает новой системой защиты Flexy Camera Shell для фототехники, разработанной инженерами Manfrotto. Рюкзак достаточно объёмен, чтобы вместить вашу зеркальную камеру с установленным зумом 70-200/ четырьмя дополнительными объективами и вспышкой. При этом, в верхней части рюкзака найдётся место ещё и для беззеркальной камеры, например, Sony A7 или Fujifilm серии X-T с установленным стандартным зумом и ещё одним дополнительным объективом. Для доступа к технике можно воспользоваться защищённым задним карманом или простым верхним. Спереди рюкзак оснащен системой NeverLose для крепления штатива, скейтборда, куртки или даже коптера. Систему можно убрать во внешний карман, что превратит наш фоторюкзак в стильный городской рюкзак. Владельцев ноутбуков порадуют два мягких отсека: с диагональю до ”, и для планшетов типа iPad Pro с диагональю до ”. Если вам не нужно брать оборудование с собой, можно достать внутренний кофр с техникой, и использовать рюкзак на каждый день.
    Большое внимание было уделено выбору материалов: высококачественная баллистическая ткань защищает Вашу сумку от царапин, а материал нижней части позволяет Вам легко очистить свою сумку от пыли и грязи. Вся внешняя ткань является водоотталкивающей, а дополнительный чехол от дождя защитит оборудование и личные вещи от неблагоприятных погодных условий.
    Отделение для планшета
    Специальное отделение для планшета
    Внешее крепление штатива
    Эта сумка позволяет прикрепить к ней штатив снаружи.
    Водоотталкивающая
    На ткань нанесено специальное покрытие, сохраняющее водонепроницаемость
    Ручная кладь
    Эта сумка соответствует требованиям, предъявляемым к ручной клади (из-за постоянно меняющихся ограничений уточните этот момент у авиакомпании-перевозчика перед вылетом)
    Совместимость с тележкой
    Эта сумка совместима с тележкой (продаётся отдельно) — простая, но гениальная система, позволяющая вам везти эту сумку или даже несколько сумок сразу на колёсах. Для хранения или обслуживания тележка снимается.
    Вмещает ноутбук
    Защитите свой ноутбук при транспортировке в этом отделении. (Точные размеры смотрите в описании сумок)
    Гибкие разделители
    Эти специально сконстуированные разделители могут при необходимости полностью сгибаться или вытягиваться, защищая ваше оборудование в определённых случаях.
    Накидка от дождя
    В комплект входит накидка от дождя, которая, будучи надетой, создаёт непроницаемый барьер между внешней влагой и сухим пространством внутри вашей сумки.
    сменные разделители
    Эти модульные и простые в использовании разделители позволяют вам оптимизировать внутренний объём сумки, создавая отделения, точно подходящие по размеру вашему оборудованию.

    Гарантия на сумки Manfrotto для фотолюбителей
    Гарантируется, что данный товар пригоден для использования в целях, для которых он сконструирован, не имеет дефектных материалов и производственного брака. Настоящая гарантия не защищает от возможного последующего ущерба или неправильного использования. Срок действия «Стандартной ограниченной Гарантии» устанавливается согласно законодательных норм страны или региона, где продана продукция. В отношении товара, реализованного на территории Российской Федерации, потребитель вправе требовать устранения недостатков в течение 2 лет с момента покупки. (Закон о защите прав потребителей, статья 19, пункт 1). Просим вас сохранять кассовый чек как подтверждение покупки для предъявления при обращении за гарантийным ремонтом.
    Как получить расширенную гарантию
    Сверх стандартной обязательной гарантии, указанной выше, данный товар может покрываться расширенной гарантией, продлеваемой на срок до 5 лет с даты покупки. Ограниченная продлённая гарантия не влияет на стандартную обязательную гарантию. Чтобы воспользоваться преимуществами расширенной гарантии, вы должны зарегистрировать приобретённый товар здесь: .


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Модель
    Manhattan Mover-50
    Изготовитель товара
    Manfrotto
    Дополнительно
    Крепление для штатива
    Материал: Синтетическая ткань
    Размер: 50х32х20 см
    Размер основного отделения: 49х30х18 см
    Размер отделения для личных вещей: 15х26х14 см
    Размер отделения для ноутбука: 42х26х2 см
    Цена
    10924 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.