Каталог товаров

    Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Orange за 5543 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    5543 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Отличный
    9
    Дизайнерская серия микроскопов Levenhuk Rainbow
    Посмотреть модели микроскопов дизайнерской серии Levenhuk Rainbow в действии
    Высококачественный биологический микроскоп, позволяющий изучать микропрепараты как в проходящем, так и в отраженном свете, по методу светлого поля. Большой диапазон увеличений позволит в подробностях изучить любые объекты. Дизайнерский корпус цвета «Апельсин» не содержит пластиковых частей, отличается надежностью и долговечностью.
    Оптические особенности
    Все оптические компоненты микроскопа изготовлены из стекла, на них нанесено многослойное просветление, что способствует увеличению светопропускания и повышению контрастности изображения. Микроскоп имеет три объектива, установленных на револьверной головке – благодаря этому в процессе работы можно быстро изменять используемое увеличение. Кроме того в комплекте поставляется два окуляра и линза Барлоу. Диапазон увеличений микроскопа с использованием стандартных компонентов составляет 40-1280х.
    Подсветка и питание
    Микроскоп оснащен двумя осветителями, которые могут питаться от батареек или от электросети через адаптер. Наличие двух осветителей: верхнего (галогенного) и нижнего (светодиодного), позволяет изучать как прозрачные микропрепараты, так и непрозрачные объекты. Микроструктура монет, тканей, бумаги и других подобных материалов больше не будет для вас тайной! Яркость подсветки регулируется – это позволяет подобрать оптимальные условия освещенности для каждого микропрепарата. Батарейки и сетевой адаптер входят в комплект поставки.
    Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220-240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
    Конструкция микроскопа
    Все элементы конструкции корпуса микроскопа цельнометаллические, благодаря чему прибор прочен, надежен и долговечен. Фокусировка и подвижка предметного столика отличаются мягкостью хода, отсутствием рывков при движении и люфтов.
    Функциональность
    Окулярная насадка микроскопа удобна в использовании, она наклонена к вертикали на угол 45° и вращается вокруг своей оси на 360°, что позволяет подобрать наиболее комфортное положение окуляра. Окулярная насадка может фиксироваться в любом положении.
    В комплект микроскопа входит удобный кейс для хранения и транспортировки: если вы, отправляясь в путешествие, возьмете с собой микроскоп – вам не придется беспокоиться о надежной упаковке прибора, а дома кейс защитит его от пыли.
    Кроме того в комплект поставки входит набор для опытов Levenhuk K50, что позволит немедленно приступить к познанию микромира. В наборе есть полноцветное руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир», несколько готовых образцов (лапка мухи, лук репчатый, стебель хлопка, древесный ствол, срез сосны) и все необходимое для создания микропрепаратов своими руками.
    Комплект поставки:
    Микроскоп
    Объективы: 4х, 10х и 40х
    Окуляры: WF10х и WF16х
    Линза Барлоу 2,0x
    Предметный столик с зажимами
    Диск с диафрагмами
    Встроенный нижний осветитель на светодиодах
    Съемный верхний галогенный осветитель
    Сетевой адаптер (питание 220 В / 5 В, 50 Гц)
    Батарейки для питания подсветок
    Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир»
    Пинцет
    Инкубатор для артемии
    Микротом – инструмент для получения исследуемых под микроскопом тонких срезов с образцов и препаратов, позволяет получать срезы толщиной в доли миллиметра
    Флакон с дрожжами
    Флакон со смолой для изготовления препаратов
    Флакон с морской солью
    Флакон с артемией – это морской рачок, который распространен в морях и океанах всего мира, используется как корм для аквариумных рыб, а также на рыбозаводах
    5 готовых образцов
    Пылезащитный чехол
    Пластиковый кейс
    Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
    Все цвета Levenhuk Rainbow 50L NG:

    Прежде чем рассматривать образцы в микроскоп – их нужно соответствующим образом подготовить. Для изготовления микропрепарата тонкий срез исследуемой ткани ложится на предметное стекло, при необходимости окрашивается и накрывается покровным стеклом. Поэтому для изготовления микропрепаратов требуется специальный инструмент, красители, а также определенная аккуратность и сноровка. Очень важно строгое соблюдение всех необходимых условий – иначе микропрепарат может оказаться непригодным для исследований. Поэтому изготовление микропрепаратов в домашних условиях связано с определенными трудностями и возможно не всегда.

    Подготовка микропрепаратов требует наличия специальных инструментов (необходимо сделать тонкий срез материала, расположить его на предметном стекле, не повредив, и т.д.), большой аккуратности и некоторой сноровки. Поэтому не у всех есть возможность заниматься изготовлением микропрепаратов самостоятельно. Именно для таких случаев созданы готовые наборы микропрепаратов – вы сможете приступить к исследованиям сразу же! Все микропрепараты, входящие в набор микропрепаратов Levenhuk N10 NG, уже подготовлены для работы, вам нужно только разместить их на предметном столике микроскопа – и можно наблюдать.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    Диафрагма: диск с диафрагмами (6 отверстий)
    Фокусировка: грубая
    Корпус: пластик
    Подсветка: светодиодная
    Регулировка яркости: есть
    Источник питания: 220 В/50 Гц
    Цена
    5543 р
    Изготовитель товара
    Levenhuk

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.