Каталог товаров

    Наушники Philips SHP2600 за 769 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    769 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Достоинства: - Что бы не говорили, прочные. Провод в толстой оплетке, пластик на высоте (были до этого сенхи HD201, провода худые, полопались в конечном итоге) - Удобно лежат на голове, очень плотно. Сначала может показаться, что жмут, потом постепенно привыкаешь и сидят отлично. - Чистый звук, слышно мелочи, некоторые треки добавили нового в этих наушниках. - По мне, так выглядят красиво. - Не г-образный штекер, покупались для компьютера и ресивера.Недостатки: - Басы, их в современном понимании нет (но об этом в комментариях) - Как всегда, хочу дешевле, но бакс ползет, как на дрожжах.Комментарий: С самого начала хотел SHL3160, но заметив на коробке веселого диджея, который одним ухом придерживает эти наушники, отложил от греха. Взял эти (они были запасным вариантом), хоть и негатива тут про них начитался. Дома подключил к компьютеру (звуковой карты нет, возможно, очень даже зря) и расстроился. Басов ноль, похрипывают там себе чего-то. Думал уж понадеяться на добрых продавцов и обменять, но решил протестировать на ресивере (помним про прогрев) от одной фирмы, которая делает еще и мотоциклы. Добавил баса на эквалайзере - черт меня дери! Они есть, но мы привыкли к искусственным, а здесь такие, какими они должны быть. Mujuice – Dirty низкими частотами сжала оба полушария мозга в одно. Если любите электронную музыку с телефона, не берите. Слушаете русский репчик с нубука, возьмите другие. Обладателям нормального источника звука - за свои деньги отличный вариант.
    Достоинства: Хорошая плотная посадка (после приработки), вроде бы надежная конструкция, достаточные для работы с гаджетами сопротивление и чувствительностьНедостатки: Звучание: нет ни баса, ни ВЧ. Для музыки эти наушники не годятся однозначно. Кроме того, у кабеля сильнейший микрофонный эффект. Комментарий: Многое зависит от того, по какой цене эти наушники куплены и для чего. Если за рекомендованные 1600 рублей (ноябрь 2017) и для музыки, то это деньги на ветер. SHP2600, пожалуй, первая бюджетная полноразмерная модель Philips за последние годы, которая звучит почти отвратительно. Это особенно удивительно, ведь фирма всегда была сильна в этом сегменте, предлагая «больше звука» за скромную цену. Но эти наушники годятся разве что для просмотра мультиков детьми в дальней дороге, либо для скайпа. Какое-либо применение для целенаправленного прослушивания музыки исключено ввиду почти полного отсутствия низких и высоких частот. Музыка звучит словно из телефонной трубки, и эквалайзер бессилен. Но даже в киношно-компьютерном амплуа покупать SHP2600 имеет смысл при цене не более 1000 рублей. А для музыки и в пределах 1500 лучше купить приличные внутриканальные "затычки" - удовольствия будет намного больше. Либо присмотреться к полноразмерным моделям ступенькой выше, например, Philips SHP6000. Доплатить придется всего 300 рублей, кстати. Ну а SHP2600 достойны награды "неудача года". Хочется верить, что это разовый провал, а не зарождающаяся тенденция.
    Достоинства: Звук ! Бас, его ровно столько, сколько есть в записи, ни малейших признаков бубнения, очень разборчивый, чёткий и глубокий. Середина немного яркая, но зато есть какой то драйв, энергетика. Если чуть эквалайзером подправить то вообще идеально.Недостатки: В варианте "сразу из коробки" очень сильно сжимают голову. Правда оголовье можно разогнуть( без помощи какой то матери это сделать очень сложно) и тогда всё становится нормально. Не понимаю почему нельзя изготовить оголовье из металла. Амбюшуры из фетра были бы лучше и размер можно побольше.Комментарий: Купил наушники просто так, телевизор смотреть. Для музыки есть AKG K-242 HD и Сенхи HD-598, 595. Ну так вот, я был просто невероятно удивлён что эти дешёвенькие пластмассовые филипсы звучат лучше именитых брендов. Сенхи бубнят, без эквалайзера мозг вынесут. АКГ тоже. А тут бас такой, какой наверно бывает у колонок конструктивно выполненных в варианте "закрытый ящик". Очень лёгкие. Просидеть несколько часов, без проблем. Вот эти филипсы я теперь и слушаю и очень доволен звуком. Одно но, наушникам обязательно нужен отдельный хороший усилитель. Негативные отзывы вероятно связаны с попытками подключать их без усилителя или от людей привыкших к бубнёжке и буханью.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    769 р
    Дополнительно
    Покрытие разъема: Хромированное
    Тип кабеля: Бескислородная медь (OFC)
    Акустическая система: Закрытая
    Диафрагма: Майларовый купол
    Диапазон частот: 19—21 500 Гц Гц
    Тип магнита: Неодимовый
    Тип
    Наушники
    Изготовитель товара
    Philips
    Модель
    SHP2600

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.