Каталог товаров

    VoIP оборудование Gigaset DX800A за 10331 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    10331 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Gigaset DX800A - многофункциональный проводной телефонный аппарат, предназначенный для небольших офисов или рабочих групп. Оптимальным представляется его использование в коллективах, не превышающих четырех человек, ввиду возможности совершать не более четырёх звонков одновременно. Важное его отличие от конкурентов - объединение VoIP и ISDN в одном стильном корпусе. Прибор оснащен эргономичной панелью управления и красочным графическим 3,5-дюймовым LCD монитором, однако настоящей "фишкой" прибора является веб-интерфейс, позволяющий удобно и быстро настроить все параметры с помощью компьютера, произвести обновление прошивки. Для управления офисной мини-атс больше не обязателен бородатый человек в мятом свитере, все важные функции телефона настраиваются с помощью пошаговых "мастеров".
    Прибор можно использовать в виде мини-атс - есть возможность подключения до шести беспроводных трубок с назначением каждой индивидуального номера. Допускается настройка до шести VoIP номеров (учетных записей) для одного базового блока. Обычно, ISDN оператор при подключении предоставляет несколько входящих и исходящих номеров. Gigaset DX800A может хранить в базовом блоке до 10 таких номеров. Аппарат тесно интегрирован в сеть Интернет - например, он может сам устанавливать дату и время с сервера, синхронизировать записные книги (локальная может содержать до 1000 контактов) и так далее.
    Поддерживается Bluetooth, что позволяет соединяться с мобильными телефонами или использовать беспроводные гарнитуры. Телефон поддерживает кодек поэтому с совместимыми телефонами во внутренней сети или по VoIP (при условии поддержки провайдером широкополосных соединений и при условии поддержки телефоном собеседника ) можно свершать звонки со Звучанием Высокой Четкости.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    10331 р
    Дополнительно
    Параметры электропитания: 230 В, 50 Гц
    Метод набора: Тональный набор (DTMF)
    Кодек: с VAD/CNG,
    Протоколы: DECT, GAP, SIP, RTP, DHCP, NAT Traversal (STUN), HTTP
    Интерфейсы: ISDN, аналоговая стационарная линия, Ethernet, Bluetooth
    Стандарт DECT: Поддерживается
    Тип
    VoIP оборудование
    Изготовитель товара
    Gigaset
    Модель
    DX800A

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.