Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Samsung Galaxy S8+ 128Gb Black за 51973 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Samsung Galaxy S8+ 128Gb Black за 51973 рублей

    Сотовый телефон Samsung Galaxy S8+ 128Gb Black за 51973 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    51973 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Отличный
    9
    Samsung Galaxy S8+ переворачивает представление о классическом дизайне смартфона. Безграничный изогнутый с двух сторон экран подчеркивает гармонию стиля и инноваций.
    Главная особенность дизайна - это практически полное отсутствие боковых рамок и закругленные края экрана. Какую бы из диагоналей 5,8" или 6,2" вы не выбрали - благодаря симметричному дизайну и эргономике им будет удобно пользоваться даже одной рукой.
    Увеличенный экран Samsung Galaxy S8+ идеально подходит для многозадачности. Переписывайтесь с друзьями, не отрываясь от просмотра любимого фильма. Все что нужно - просто открыть чат в режиме многозадачности.
    Кнопки "Домой", "Назад" и "Недавние приложения" теперь виртуальные и перенесены на экран. При нажатии они откликаются аналогично классическим, однако имеют более расширенный функционал.
    Теперь иконки имеют логическую цветовую окраску, так что вы можете идентифицировать приложение в одно мгновение. Цвета и линии выполнены в одном стиле, что очень удобно с точки зрения восприятия.
    Теперь вы можете делать фотографии, не задумываясь об условиях съемки. Неважно, будет ли это выполнение трюков на скейтборде или задувание свечей на праздничном торте - фотографии, сделанные с помощью Samsung Galaxy S8+ всегда будут четкими, яркими и живыми.
    Снимайте яркие и четкие селфи, где бы вы ни находились. Фронтальная камера (8 Мпикс) оснащена светосильным объективом для идеальных селфи даже ночью, а также поддерживает интеллектуальный автофокус с функцией распознавания лиц.
    Технология Dual Pixel обеспечивает настолько быструю и безупречную автофокусировку, что можно запечатлеть даже самые резкие движения в условиях недостаточного освещения.
    Снять фотографии профессионального качества стало возможным с Samsung Galaxy S8+. Все, что нужно - проведите влево, активируйте режим "Про" и настройте камеру в зависимости от ваших задач.
    Samsung Galaxy S8+ гарантирует бескомпромиссную защиту данных. Сканер радужной оболочки глаза будет надежно защищать всю вашу личную информацию. В отличие от сканера отпечатка пальца радужную оболочку нельзя дублировать, поскольку она имеет уникальный рисунок. Теперь вы можете не беспокоиться за сохранность данных, если смартфон попадет в чужие руки.
    Разблокировка в одно мгновение - просто сфокусируйте взгляд на выделенных областях на экране для сканирования радужки глаз. Для разблокировки просто поднесите смартфон к лицу, как будто вы снимаете селфи.
    Усовершенствованная защищенная папка - это безопасное хранилище для всех ваших личных данных, банковской информации и цифровых копий важных документов, например, таких как паспорт.
    Специальное решение для безопасности от Samsung обеспечивает круглосуточную защиту от хакеров и вредоносного программного обеспечения благодаря регулярным обновлениям и проверке целостности операционной системы смартфона. Приложения с поддержкой KNOX обеспечиваются дополнительной защитой: вся важная информация надежно изолируется и зашифровывается.
    Загружайте и пересылайте большие файлы c Samsung Galaxy S8+. Благодаря поддержке стандартов Wi-Fi 1204- QAM и LTE Cat. 16, удалось увеличить скорость загрузки на 20% как по сети Wi-Fi, так и используя мобильный интернет.
    Подарок меломанам: превосходное звучание на всех частотах и защита от посторонних внешних шумов позволят сполна насладиться любимыми треками.
    Samsung Galaxy S8+ имеет стандарт защиты IP68, так что вы можете спокойно использовать их под дождем или взять с собой в бассейн.
    Разделяете работу и личную жизнь, удаляете старый контент, так как недостаточно памяти? Выбирайте то, что удобно вам: слот для 2-ой SIM-карты или карты памяти объемом до 256 ГБ.
    Благодаря мощному процессору Samsung Galaxy S8+ работает быстро и без сбоев, уверенно обрабатывая каждый бит данных. Несмотря на увеличенную емкость аккумулятора, смартфон заряжается быстро как проводным, так и беспроводным способом.
    Забудьте о не вовремя разряженном смартфоне. Благодаря поддержке быстрой зарядки вы сможете мгновенно его подзарядить.
    Телефон сертифицирован EAC и имеет русифицированный интерфейс меню и "Руководство пользователя".
    Смартфон, проводная гарнитура Earphones tuned by AKG, кабель USB Type-C, сетевое зарядное устройство, USB-переходник (USB Type-C - USB Type A), MicroUSB-переходник (USB Type-C - MicroUSB), шпилька для извлечения SIM-карты, сменные ушные вкладыши, лифлет Smart Switch, инструкция
    Автофокус, Двойная вспышка, Запись 4К-видео, Панорамная съемка, Распознавание лиц, Светодиодная вспышка, Серийная съемка, Стабилизация изображения, Фокусировка касанием


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    51973 р
    Дополнительно
    Возможность беспроводной зарядки Да
    Быстрая зарядка Да
    Платформа Android
    Операционная система Android Nougat
    Процессор Samsung Exynos 8895
    Максимальная частота процессора ГГц
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    Samsung
    Модель
    S8 Plus G955F

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.