Каталог товаров

    Видеонаблюдение Sititek Street за 16272 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    16272 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Отличный
    9
    Видеокомплект беспроводной "Sititek Street" отличается легкой установкой и позволяет организовать видеонаблюдение на улице. Комплект включает в себя 4 влагозащищенные беспроводные камеры с ИК-подсветкой на расстояние до 10 метров, а также компактный ресивер в виде USB-флешки. Видеокомплект позволяет просматривать, записывать видео на компьютер, а также транслировать его в интернет для удаленного просмотра на компьютерах и мобильных устройствах. Наличие в системе датчика движения с отдельной настройкой на каждой камере позволит ей заменить собой сигнализацию.
    Видеопрезентация комплекта видеонаблюдения "SITITEK Street"
    Скачать видеоролик [.mp4 7,4 Мб]
    Считаете, что беспроводная система видеонаблюдения с охранными функциями Вам не по карману?
    Принято считать, что комплект видеонаблюдения для дома, офиса, магазина или др. объектов — это очень дорогое удовольствие. И дело даже не столько в стоимости самих комплектующих (камер, блока записи, проводов и пр.), сколько в сложности расчета системы, её установки и настройки. Самостоятельно рассчитать, сколько Вам потребуется камер, проводов и всего прочего, сходить всё это купить, а затем установить и настроить — совершенно непосильная задача даже для технически подкованного человека. Поэтому и приходится обращаться в организацию, специализирующуюся на установке систем видеонаблюдения, услуги которых как раз и стоят совершенно баснословных денег, ведь за каждый метр уложенного провода беспроводные установщики берут втридорога. Знакомая ситуация? Если бюджет у Вас не резиновый, то Вы вынуждены будете экономить на самой системе видеонаблюдения, выбирая не то, что Вам действительно необходимо, а то, что подешевле. Кажется, а что еще тут можно поделать, ведь совсем без системы видеонаблюдения никак — лучше уж бюджетный вариант, чем совсем ничего?!
    Спешим Вас порадовать — недорогие беспроводные системы видеонаблюдения, предназначенные для самостоятельной установки, существуют!
    Оказывается, есть вариант, который разом решит вашу проблему — это беспроводный комплект видеонаблюдения по доступной цене и с возможностью самостоятельной установки. Название этой системы — "SITITEK Street". Вся линейка "SITITEK Street" — это серия недорогих, качественных и надежных систем видеонаблюдения, которые обладают одним несомненным преимуществом: беспроводные системы не нуждаются в сложной и дорогостоящей прокладке проводов, поэтому их можно легко подключить и настроить самостоятельно, без привлечения сторонних специалистов, а значит — совершенно бесплатно! Комплект "SITITEK Street" — это полностью готовое решение, в котором уже есть всё, что Вам потребуется для установки.
    Что представляет собой комплект видеоконтроля "SITITEK Street"
    Система "SITITEK Street" — это новый и самый доступный по цене беспроводный комплект видеонаблюдения продвинутого уровня, который станет оптимальным выбором для организации круглосуточного видеонаблюдения на частных и коммерческих объектах: домах, офисах, автомобильных стоянках, магазинах и т.п. Основными элементами комплекта "SITITEK Street" являются ресивер, который подключается к USB-порту компьютера и четыре беспроводных всепогодных цветных видеокамеры с ИК-подсветкой, гарантирующие качественное изображение и звук. Инфракрасная подсветка на каждой камере позволяет контролировать объект вне зависимости от уровня освещения. Комплект отличается высокой надежностью, гибкостью и высокой функциональностью: предусмотрена возможность просматривать видео по локальной сети и через Интернет, в том числе с помощью планшетов и смартфонов (iPhone, Android и пр.).
    Как работает комплект?
    Ресивер системы "SITITEK Street" принимает на частоте 2,4 ГГц, обрабатывает сигналы от 4 видеокамер в режиме реального времени и передает изображение на компьютер. Программное обеспечение (идет в комплекте), которое необходимо установить на компьютер, позволяет производить различные настройки системы, записывать видео и звук на жестком диске компьютера, передавать видеоизображение по локальной сети и Интернету. Транслировать и записывать видеоизображение можно сразу со всех четырех видеокамер (режим квадратор — в кадре сразу 4 картинки с разных видеокамер) или только с одной камеры.
    Система беспроводного видеонаблюдения "SITITEK Street"
    Самостоятельная установка беспроводной системы видеоконтроля: проще простого!
    Одно из важных преимуществ системы "SITITEK Street", выгодно отличающее ее от аналогов — простота и легкость самостоятельной установки. Так как камеры беспроводные, Вам не придется самому прокладывать кабели или нанимать для этого специалистов, нужно будет только установить видеокамеры в нужных местах и все! Справиться с процессом монтажа беспроводных камер сможет абсолютно любой человек, даже не обладающий соответствующими знаниями и навыками, их установка длится максимум 10-15 минут. Видеокамеры устанавливаются на устойчивые кронштейны, которые крепятся с помощью шурупов.
    Кронштейн для крепления видеокамеры "SITITEK Street"
    Если не удалось установить видеокамеры строго горизонтально, не проблема — программное обеспечение позволяет поворачивать видеоизображение на любой угол с точностью до 1 градуса. В комплект поставки входит ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО для быстрой самостоятельной установки, в том числе шурупы и дюбеля, Вам не нужно будет приобретать никаких дополнительных материалов.
    Благодаря кронштейну с шарниром навести видеокамеру системы "SITITEK Street" точно на объект наблюдения не составит труда
    Далее нужно вставить ресивер в USB-порт компьютера или ноутбука и установить фирменное программное обеспечение, которое идет в комплекте. Видеокамеры после подключения к ним питания автоматически регистрируются в системе видеонаблюдения, после этого комплект "SITITEK Street" готов к работе.
    По данным опросов, проведенных сотрудниками нашего сайта абсолютное большинство владельцев заявило, что установка и настройка системы на деле оказалась гораздо проще, чем они предполагали вначале. В среднем запуск системы занимает около 5 минут.
    На тыльной стороне корпуса видеокамер из комплекта "SITITEK Street" выведен кабель питания и антенный вход
    Что может комплект видеонаблюдения "SITITEK Street":
    Начинает запись, отсылает письмо на e-mail и выдает тревожный сигнал при наличии движения в кадре
    Все видеокамеры оборудованы встроенными датчиками движения, которые настраиваются для каждой камеры отдельно. Следует отметить, что многие аналогичные системы комплектуются инфракрасными датчиками движения, которые фиксируют только живые объекты с температурой тела, отличной от температуры окружающей среды, тогда как комплект "SITITEK Street" оборудован многозонным детектором, который фиксирует все движущиеся объекты. Как только в контролируемой зоне (это может быть часть кадра или весь кадр) появляется движение, система отсылает письмо на электронную почту и начинает запись сразу со всех камер. Кроме того, чтобы привлечь внимание пользователя, который находится в этот момент у компьютера, звучит голосовое сообщение (Вы можете назначить любой звуковой файл) и окно программы "SITITEK Street" начинает вибрировать. Чувствительность детектора движения настраивается для каждой камеры отдельно.
    Видеокамеры передают качественное изображение при любом уровне освещенности
    Каждая видеокамера из комплекта "SITITEK Street" оснащена инфракрасной подсветкой, которая представляет собой набор встроенных светодиодов вокруг объектива. Их мощности хватает для освещения объекта на расстоянии до 10 метров при полном отсутствии освещения. Так как подсветка работает в невидимом для человеческого глаза диапазоне, Вы сможете полностью контролировать объект в ночное время, не привлекая к нему внимания. Детектор движения также нормально функционирует при инфракрасной подсветке.
    Светодиодная подсветка видеокамеры "SITITEK Street"
    Поддерживает функцию Интернет-контроля с помощью ПК, смартфонов и планшетов
    В системе "SITITEK Street" предусмотрена функция удаленного доступа к ресурсам системы через локальную сеть LAN и Интернет. Пользователь может просматривать видеоизображение, используя Internet Explorer, Firefox, Opera и другие браузеры.
    Также программное обеспечение "SITITEK Street" обеспечивает работу виртуального MMS-сервера, что позволяет просматривать изображение в реальном времени, используя различные мобильные устройства — смартфоны и планшеты с операционными системами Symbian, Windows Mobile, Android, а также устройства компании Apple. Для этого нужно всего лишь установить специальное приложение для просмотра потокового видео. Для телефонов на системе iOS (iPhone, IPad, iPodtouch и др.) потребуется программа "GoodPlayer", а для устройств на системе "Android" — "Daroon Player" (на данный момент существуют и другие программы для просмотра потокового MMS видео). Если же у Вас обычный телефон с поддержкой Java, то приложение для просмотра MMS видео можно будет установить прямо с MMS-сервера "SITITEK Street".
    Таким образом, через Интернет Вы можете полноценно контролировать объект и получать все необходимые видеоданные из любой точки земного шара! За конфиденциальность просмотра можете не беспокоиться — получать потоковое видео с объекта можно только через пароль.
    Гибкость настроек + простота = максимум эффективности
    Настройка системы производится очень быстро и также не требует привлечения сторонних специалистов. Благодаря дружелюбному интерфейсу программы "SITITEK Street" с этим процессом легко справится абсолютно любой человек, гибкие настройки позволяют полностью адаптировать систему под индивидуальные особенности того места, где она будет использоваться. Возможности программного обеспечения комплекта позволяют:
    настроить изображение: цветовой тон, яркость, контраст, насыщенность;
    напрямую включить/выключить запись с камер, выбрать разрешение и качество записи.
    воспроизвести, перемотать или просмотреть любую запись;
    установить расписание для автоматического включения видеозаписи;
    задать параметры записи по сигналу детектора движения, настроить оповещение звуковым сигналом и по электронной почте;
    включить/выключить наложение на видеоизображение даты и времени;
    изменить системные настройки (время, дата, пароль и пр.).
    Окно программы "SITITEK Street"
    Что еще выделяет систему видеонаблюдения "SITITEK Street" среди других подобных решений?
    По мнению многочисленных покупателей, комплект "SITITEK Street" с беспроводными всепогодными камерами является одним из самых надежных, функциональных и притом недорогих решений для видеонаблюдения, которые можно встретить на рынках нашей страны. Кроме того, "SITITEK Street" поддерживает следующие дополнительные функции:
    Любую из четырех видеокамер можно использовать в качестве WEB-камеры.
    Если нужна моментальная видеоинформация с объекта наблюдения, нет нужды включать камеры на запись — используйте любую камеру как фотоаппарат и делайте снимки вручную.
    На видеоизображение можно наложить любой текст или даже картинку, что делает видеофайлы уникальными и защищает ваши права на видеоинформацию (гарантированная защита от подделки!).
    Технические характеристики:
    Ресивер
    частота канала радиосвязи с видеокамерами: МГц;
    тип модуляции: GFSK;
    чувствительность радиоприема: 85 dBm;
    связь с ПК: USB-порт;
    поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7;
    питание: от компьютера;
    потребляемая мощность: не более 1 Вт;
    габаритные размеры: 88 х 35 х 18 мм;
    вес: 32,5 г.
    Беспроводная всепогодная видеокамера с инфракрасной подсветкой
    матрица: CMOS 1/4";
    минимальное освещение: 0 лк/;
    разрешение видеоизображения: 628x582 пикс. 50 к/сек;
    мощность встроенного радиопередатчика: 17 dBm;
    частота канала радиосвязи с ресивером: МГц;
    дальность радиосвязи с ресивером: до 200 метров;
    ночная подсветка: инфракрасные светодиоды;
    дальность освещения подсветки: до 10 метров;
    питание: напряжение — 5 В, потребляемый ток — 800 мА;
    потребляемая мощность: не более 1 Вт;
    рабочий температурный диапазон: от -20°С до +60°С;
    габаритные размеры: 95 х 54 х 57 мм;
    вес: 205 г;
    возможность крепления к горизонтальной/вертикальной поверхности.
    В комплект поставки включено всё, что может потребоваться для установки беспроводной системы видеонаблюдения "SITITEK Street"
    Комплект поставки:
    беспроводные всепогодные цветные камеры с инфракрасной подсветкой— 4 шт.;
    ресивер;
    кронштейн с крепежом для видеокамеры — 4 шт.;
    блок питания для камеры — 4 шт.;
    CD-диск с ПО;
    инструкция по эксплуатации системы;
    гарантийный талон.
    Инструкция по эксплуатации комплекта на русском языке

    В продажу вышли умные компьютерные системы видеонаблюдения ВидеоСмарт! Отличительной особеностью системы является простоста установки и наличие полного функционала. Произведено в России.
    Недавно российская компания-производитель диктофонов "E-dic" анонсировала новую модель — диктофон "E-dic LCD мини SD". Новинка, кроме удобного ЖК-дисплея и традиционно выского качества записи, обладает еще одной особенностью — записью информации на карты-памяти miniSD.
    Другие новинки

    Нажимая кнопку «Подписаться» вы подтверждаете свое согласие на обработку Ваших Персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности Компании.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    16272 р
    Дополнительно
    Поддерживаемое разрешение
    PAL: 628582 пикс. при 50 к/сек.
    NTSC: 510492 пикс. при 60 к/сек.
    Угол обзора: 45°
    Мощность передатчика: 17 дБМ
    Диапазон частот: 2400–2483 МГц
    Тип
    Видеонаблюдение
    Изготовитель товара
    Sititek
    Модель
    Street

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.