Каталог товаров

    Коврик Cougar ARENA за 1207 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1207 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Отличный
    9
    Игровой ковер COUGAR ARENA отличается ярким дизайном и качественной прострочкой, которая имеет свой стиль. Коврик для мыши имеет размер — XL, чего вполне достаточно для обеспечения широкой рабочей зоны во время игры. Размер изделия составляет 800 х 300 мм, при этом толщина — 5 мм, что благоприятно влияет на стабильность работы мыши даже на неровном столе.
    Эффективное и сбалансированное скольжение
    Коврик COUGAR ARENA имеет легкое и сбалансированное скольжение, которое обеспечивает новое современное покрытие на основе резиновых волокон. Поверхность изготовлена с учетом требований профессиональных игроков. Для изготовления покрытия используется технология двойной прострочки. За счет высокой плотности волокон коврик отличается хорошими показателями скольжения, при этом основные параметры чувствительности мышки не изменяются.
    Яркий и креативный дизайн COUGAR ARENA
    Игровой коврик COUGAR ARENA имеет яркий и современный дизайн. Изделие выполнено в ярких желтых цветах с использованием основы из черного цвета. На главной поверхности присутствует фирменный логотип. Двойная прострочка создает 3D эффект и придает ковру уникальности. За счет специальной структуры изделие препятствует загрязнению пылью.
    Внушительные размеры рабочей площади
    Заводской размер ковра XL серии составляет 800 х 300 мм, чего достаточно для обустройства полноценной игровой зоны. Коврик отлично подходит для интенсивной игры, когда требуются широкие и динамичные движения мышью. Несмотря на большой размер изделие удобно размещается на любом компьютерном столе. С помощью коврика COUGAR пользователь сможет правильно организовать рабочее пространство.
    Для всех типов современных мышек
    Коврик предназначен для всех типов и разновидностей оптических и сенсорных мышек. Благодаря специальному покрытию изделие абсолютно универсально. В основе поверхности коврика используется ткань, которая состоит из сверхтонких резиновых волокон. За счет высокой плотности и гладкой структуры отклик мышки максимально быстрый. Скольжение рассчитано с учетом частоты опроса современных устройств.
    Основание с волнообразной структурой
    Коврик имеет не скользящую резиновую основу, которая гарантирует надежную фиксацию изделия на поверхности стола. Пользователю не требуется постоянно корректировать расположение ковра. В основе липкой поверхности отсутствуют клеевые соединения, что благоприятно сказывается на долговечности эксплуатации. При необходимости нижнюю часть коврика можно мыть под водой с применением моющих средств.
    3D поверхность с защитой от воды
    3D эффект на поверхности придает коврику индивидуальности и креативности. Помимо декоративных качеств специальная ткань защищает структуру изделия от попадания влаги и воды. Прорезиненные волокна препятствуют впитыванию. Также, устойчивость к воде позволяет существенно облегчить эксплуатацию коврика. При необходимости допускается чистка и мойка.
    Толщина коврика 5 мм
    За счет большой толщины и многослойной структуры коврик способен устранить любые дефекты стола. При использовании «ARENA» можно получить идеально ровную игровую поверхность, которая будет способствовать увеличению стабилизации игры.

    Доставка
    По Москве (в пределах МКАД) — 290 , заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
    По Московской области (за МКАД) — от 400 (зависит от удаленности от МКАД)
    По России, Беларуси и Казахстану осуществляется курьерской компанией СДЭК, а также через ФГУП «Почта России»
    Подробнее » Самовывоз
    Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.40

    Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой. Уточнить актуальную стоимость и наличие вы можете у наших менеджеров.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    1207 р
    Дополнительно
    Материал поверхности Ткань
    Материал основы Природная резина
    Размеры (мм) 800x300
    Толщина (мм) 5
    Тип
    Коврик
    Изготовитель товара
    Cougar
    Модель
    ARENA

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.