Каталог товаров

    Мясорубка Bosch MFW 45020 за 4779 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    4779 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Хороший
    9
    Достоинства: Мощная, не очень громкая, есть отсеки для хранения шнура и насадокНедостатки: Когда покупала, думала, что куплю дополнительную насадку для отжима сока. После поисков в интернете, поняла, что ее не производят.Комментарий: Когда покупали, выбирали именно Бош. У нас большинство техники дома этой фирмы. Пока не подводили. О немецком качестве все наслышаны. Хотя мясорубка произведена не в Германии, а в Китае. Но, думаю, служба контроля у них налажена. Крутит мясо хорошо. Первые разы, когда нож еще суперострый, крутила лосятину даже с жилами, и незамороженную. Через несколько месяцев пользования жилы теперь накручиваются на нож, но на работу это нисколько не влияет, молотит с той же силой. Разбирается легко, моется тоже. Пластик на корпусе прочный, на поддоне мягкий, но я не жалею, что не купила металлический. Разницы никакой, а цена была бы дороже. Работает громко, но терпимо. По сравнению с белорусской соковыжималкой это сказка. Достаточно тяжелая, на столе стоит крепко, снизу есть две присоски, держат мясорубку намертво. Во время работы она даже не вибрирует.
    Достоинства: Мощная 2,7 кг/мин, добротно выглядит, крепко стоит на прорезиненых ножках, есть реверс ( ни разу не пользовался), высокая ( даже кастрюлька под нее влезает), большой загрузочный лоток, отсек для дисков - насадок, ручка для переноски. Насадка для Кебе?!!!!Недостатки: Всего 2 диска-насадки 8мм и 3,8мм ( но подходят наши Советские, так что можно докупить), шумит ( а вы что ждали?), коротенький шнур питания, который к тому же надо впихивать под днище ( в пылесосах уже давно эту проблему решили). Как то все металлические детали не выглядят металлическими (кроме ножа)Комментарий: Покупали по отзывам в интернете ( браун 1300 уже не тянули по деньгам). Сразу перемололи 3 кг мяса и убрали до следующего месяца, вещь не для каждодневного применения. В целом покупкой довольны.
    Достоинства: Быстро мелит, легко моется.Недостатки: Нет.Комментарий: Мясорубку выбирали долго, наконец выбрали BOSCH.Конечно минус- думали пластик плохо,но пеpвoe жe пpименeниe радикально пoмeняло мое мнение o нeй - пластик пpoчный, тoлстый, мoщнocть хорошая, мелет любoe мяco, дaже с жилaми, нe нaмaтывая его на шнек, легко моется. Мелит быстро всего 3 минуты и 2кг. превротились в фарш. Кто еще думает, рекомендую.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    4779 р
    Дополнительно
    Быстрая сборка, высокая надежность
    Мощность: 500 Вт
    Резиновые ножки для устойчивости
    Большой загрузочный лоток с толкателем
    Отсек для хранения формовочных дисков
    Компактный при хранении
    Тип
    Мясорубка
    Изготовитель товара
    BOSCH
    Модель
    MFW 45020

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.