Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » резинки для волос » Резинка для волос Beauty Bar Transparent за 113 рублей
Главная » Товары для красоты » резинки для волос » Резинка для волос Beauty Bar Transparent за 113 рублей

    Резинка для волос Beauty Bar Transparent за 113 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    113 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Отличный
    9
    Резинка для волос "Beauty Bar". Набор морской
    Резинка-спиралька для волос Beauty Bar. Не оставляет заломов на волосах и не выдирает их, прочно держит хвост, не причиняя головной боли. При снятии резинка не тянет волосы. Также ее можно носить на руке в качестве стильного браслета.
    Подробнее >>>
    Нож Кукри 10'' Dhankute Transparent White Horn
    Nepal Kukri House
    Подробнее >>>
    Чехол для чемоданаRATEL "Карта". Размер S (высота чемодана: 45-50 см.)
    Стильный и практичный чехол RATEL всегда защитит ваш чемодан. Размер S предназначен для маленьких чемоданов высотой от 45 см до50 см (высота чемодана без учета высоты колес). Благодаря прочной иэластичной ткани чехол RATEL отлично садится на любой чемодан. Все важные части чемодана полностью защищены, а для боковых ручек предусмотрены две потайные молнии. Внизу чехла - упрочненная молния-трактор. Ткань чехла приятная на ощупь, не скользит и легко надевается на чемодан. Наличие запатентованного кармашка на чехле служит ориентиром и позволяет быстро и правильнонадеть чехол.Назначение чехла "Ratel":Защищает чемодан от пыли, грязи иразных повреждений. Экономит ваши деньги и время на обмотке пленкой чемодана в аэропорту. Защищает ваш багаж от вскрытия. Предупреждает перевес. Чехол легко и быстро снять с чемодана и переложить лишние вещи, в отличие от обмотки. Яркая индивидуальность. Вы никогда не перепутаете свой чемодан с чужим как на багажной ленте в аэропорту, так ив туристическом автобусе. Легкий и компактный, не добавляет веса, не занимает места. Складывается сам в себя. Характеристики:Материал: бифлекс, плотность - 240 грамм.Тип застежки: молния. Размер чемодана: S (высота чемодана: 45-50 см без учета высоты колес).
    Подробнее >>>
    Sima-land Блокнот Тепла и гармонии
    Блокнот с яркой обложкой, плотными страничками и изображениями для раскрашивания приятно удивит получателя. Сувенир сохранит списки дел, заметки, важную информацию и раскроет творческий потенциал владельца.
    Подробнее >>>
    Скатерть "Haft", прямоугольная, цвет: кремовый, золотистый, 100x 150 см. 201320-100
    Великолепная прямоугольная скатерть "Haft", выполненная из полиэстера, органично впишется в интерьер любого помещения, а оригинальный дизайн удовлетворит даже самый изысканный вкус. Скатерть изготовлена из сетчатого материала с ажурным цветочным орнаментом. Края скатерти ажурные.Скатерть "Haft" создаст праздничное настроение и станет прекрасным дополнением интерьера гостиной, кухни или столовой.
    Подробнее >>>
    Зеркало Evoform BY 3486 с фацетом в багетной раме старое дерево с плетением 70 мм, 53x113 см
    Зеркала
    AGC Glass. Зеркала изготавливаются из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation)— экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Основные свойства багета: низкая теплопроводность, низкое водопоглощение, низкая паропроницаемость, высокая прочность на сжатие, морозостойкость, стойкость к горению, стойкость к билогическому разложению (гниению), экологическая чистота (не токсичен), долговечность, малый вес
    Цвет рамы: Серый. Вес кг: Толщина см: Коллекция: EXCLUSIVE. Подсветка: Нет. Установка: Настенное. Материал рамы: Полиуретан. Страна производства: Россия. Наличие полки: Нет. Декор: Багет. Форма полотна зеркала: Прямоугольник. Обработка кромки: Фацет. Модель: BY 3486.
    Подробнее >>>
    Blend-a-med Зубная паста "3D White Бодрящая свежесть", 100 мл
    Подробнее >>>
    Учимся раскрашивать
    Раскраски по номерам
    Основная цель книги, построенной по принципу «от простого к сложному», - научить малыша уверенно держать в руке карандаш, аккуратно раскрашивать элементы рисунка, не выходя за контур и подбирать нужные цвета. Задания направлены на развитие мелкой моторики, художественного вкуса, творческих способностей.
    Выполняя задания, ребёнок будет закрашивать на картинке белую область простой геометрической формы. Постепенно количество областей для раскрашивания увеличится, а форма их усложнится. В последних заданиях ребёнок должен сам выбирать карандаши для раскрашивания. В качестве награды ребенка ждет медаль «За успехи в творчестве».
    Адресовано дошкольникам, их родителям и воспитателям и может использовано для дома и в детском саду.
    Ширина мм: 294
    Глубина мм: 216
    Высота мм: 6
    Вес г: 284
    Возраст от месяцев: 36
    Возраст до месяцев: 72
    Пол: Унисекс
    Возраст: Детский
    SKU: 5004985
    Подробнее >>>

    Коми, Себеж, Ново-Переделкино, Кронштадт, Калининский, спб Колпинский, Калтан, Казань Ново-Савиновский район, Кандалакша, Ханты-Мансийск, Самара Ясная Поляна, Шоссе Энтузиастов, Красный Сулин, Учалы, Губкинский, Пустошка.


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    Beauty Bar
    Тип
    Резинка для волос
    Дополнительно
    Материал- искусственная смола
    Тип- резинка для волос
    Цена
    113 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.