Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Экшн камеры » Экшн-камера Samsung Gear 360 2017 SM-R210NZWASER за 9543 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Экшн камеры » Экшн-камера Samsung Gear 360 2017 SM-R210NZWASER за 9543 рублей

    Экшн-камера Samsung Gear 360 2017 SM-R210NZWASER за 9543 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    9543 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Хороший
    9
    Определить переднюю и заднюю часть камеры сложно, виной тому симметричное расположение линз. Лицевой стороной будем считать ту, на которой размещен дисплей. Здесь, на ножке «гриба», находятся кнопка записи и уже упомянутый монохромный информационный дисплей. Сбоку слева расположен разъем USB Type-C и слот карты памяти microSD.
    Картоприемник тяжело доставать из корпуса, несмотря на наличии выемки, ноготь не всегда справляется и приходится использовать подручные средства. На основании, окрашенном в серый цвет, расположено крепление ремешка с резиновым кольцом, которое при желании можно использовать, как дополнительную платформу для устойчивого положения камеры на плоскости. На нижнем торце — универсальное штативное гнездо и служебная информация.
    Управление и функциональность
    Полностью независимым устройством Samsung Gear 360 (2017) назвать тяжело. Эксплуатация новой камеры не сильно отличается от взаимодействия с прошлогодней моделью. Несмотря на то, что камерой можно управлять при помощи кнопок и выбирать режимы съёмки на небольшом информационном дисплее, без функциональной поддержки фирменного приложения Gear 360, возможности камеры существенно ограничены. Отсутствие видоискателя, опций дистанционного управления и запуска трансляции камеры — это значительные ограничения.
    Мобильное приложение, упрощающее жизнь владельцу сабжа, в отличие от прошлогодней версии, поддерживается не только флагманами: Galaxy S8, S8+, S7, S7 Edge, Note5, S6, S6 Edge, S6 Edge+, A5/A7 (2017). Разработчики позволили присоединиться к желающим поснимать на Gear 360 и обладателям iPhone 7, 7+, 6S, 6S+, SE.

    Программа позволяет быстро настроить камеру, используя экран смартфона в качестве информационного дисплея. Устройство подключается при помощи Bluetooth а для передачи изображения на дисплей используется Wi-Fi Direct. Интерфейс приложения прост и интуитивен, разобраться не составит труда. Стоит выделить опцию «Прямая трансляция» — это новая функция. Старая версия камеры проводить стримы не позволяла, в Gear 360 (2017) такая возможность появилась. Можно транслировать происходящее прямиком в YouTube, Facebook или в сервис Samsung VR.
    Доступность функций может отличаться в зависимости от мобильного устройства, версии ОС и региона. К примеру, в нашем случае, в Gear 360 установленном на смартфоне Galaxy S7, отсутствовала опция трансляции. В Galaxy S8 проблем с функциональностью не наблюдалось.
    В приложении можно удобно настроить видоискатель, присутствуют режимы: «Вид 360», «Круговой», «Растянутый», «Двойной», а также «Панорамный». Есть в наличии знакомые всем, классические настройки камеры: экспозиция, баланс белого, режим HDR, ISO и т.д..

    Дизайн и эргономика
    В отличие от названия, дизайн камеры существенно изменили. Теперь форма устройства напоминает не шар, а гриб. Корпус сделан из пластика, преимущественно белого цвета. Сверху, в шаровидной части, находятся две сверхширокоугольные камеры, обрамленные серыми вставками. Расстояние между ними уменьшили и это должно положительно сказаться на качестве склейки кадров.
    В самой верхней точке симметрично расположились LED-индикаторы, сигнализирующие о состоянии камер. Слева находится маленькое отверстие стерео микрофона. На противоположной стороне, вровень с поверхностью, разместились кнопки питания, меню и индикатор состояния, а также второе отверстие микрофона. Несмотря на то, что органы управления спрятаны заподлицо, это никак не сказалось на комфорте использования — кнопки очень отзывчивые, с выраженным и четким кликом.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    9543 р
    Дополнительно
    Размеры: x x мм
    Вес (г): 130
    Версия Bluetooth: Bluetooth
    Количество пикселей: 15 МП
    micro SD: до 256 ГБ
    Стандартная емкость аккумулятора: 1160 мАч
    Тип
    Экшн-камера
    Изготовитель товара
    Samsung
    Модель
    Gear 360 SM-R210NZWASER

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.