Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » активный отдых » настольные игры и аксессуары » настольные игры » Настольная игра Банда Умников Фрукто 10 УМ002 за 255 рублей
Главная » маме и ребенку » активный отдых » настольные игры и аксессуары » настольные игры » Настольная игра Банда Умников Фрукто 10 УМ002 за 255 рублей

    Настольная игра Банда Умников Фрукто 10 УМ002 за 255 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    255 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Хороший
    9
    Описание
    Полные характеристики
    У Фрукто 10от компании "Банда умников" очень простые правила, поэтому включиться в игру можно с первой же секунды. Нужно всего лишь находить два или несколько чисел, в сумме дающие десять. Почему же это так весело и интересно?
    Найденные числа должны совпадать либо по цвету (например, синий), либо по виду фрукта (например, ананас). Получается увлекательное соревнование в математической зоркости и арифметической скорости. Игрокам, подбирая варианты, нужно выполнять десятки действий с числами в минуту!
    Поэтому во Фрукто 10 можноучиться считать с азартом, в отличие от традиционного выучивания наизусть состава чисел,таблицы сложения и решения столбцов скучных однотипных примеров.
    Да, это не всегда просто! За счёт этого игра не только автоматизирует устный счёт, но и замечательно тренирует концентрацию внимания, умение быстро подбирать решения поэтому её рекомендуют не только педагоги, но и школьные психологи.Фрукто 10 учит не только мгновенно решать арифметические примеры, но и получать от этого удовольствие!
    Игра проходит в высоком темпе, на одном дыхании это неизменно вызывает бурю эмоций!
    В игре есть несколько вариантов правил, рассчитанных на разный возраст. Малыши, которые только начали учиться считать, могут искать одинаковые числа. А опытные математики наперегонки искать не только десятки, но и играть в "три-пятнадцать" (где нужно последовательно получать числа от 3 до 15, используя сложение и вычитание), или играть по правилам максимум, складывая в уме в пределах сотни.
    Кстати, даже при частом использовании карточки прослужат долго: они изготовлены из картона повышенной плотности и покрыты защитной полимерной плёнкой.
    Игры Банды умников- это оригинальные авторские разработки российской компании. Эти игры отлично сочетают увлекательный досуг с освоением базовых знаний и навыков программы начальной школы. Детям нравится играть в них не столько потому, что они полезны, а потому что они увлекательны и стильно оформлены. Взрослые ценят в них то, что они не только радуют детей, но и приносят массу пользы для освоения школьной программы и общего развития ребёнка.
    Каждая игра сфокусирована на освоении какой-то конкретной темы, входящей в школьную программу, причём освоении очень прочном и целостном. При этом игры это не методические пособия, в которых замаскированы обычные школьные задания, и с которыми нужно заниматься по методичке. Это именно полноценные настольные игры с увлекательной игровой механикой, в которые можно просто играть и получать от этого удовольствие.
    То, что ребёнок вызубрил он может забыть через несколько дней, то, что освоил в игре он запомнит на всю жизнь.

    ДО ЛЕТ
    ОТ ДО 3 ЛЕТ
    ОТ 3 ДО 5 ЛЕТ
    ОТ 5 ЛЕТ
    Главная > НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ > Настольная игра Банда умников Настольная игра «Фрукто 10» Назад к списку товаров


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    255 р
    Дополнительно
    Время игры: 15 мин
    Возраст: 7+
    Предмет: Сложение и вычитание, Математика, Цифры
    Игроков: от 2 до 5
    Тип
    Настольная игра
    Изготовитель товара
    Банда Умников
    Модель
    Фрукто 10

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.