Каталог товаров

    Кофемолка DeLonghi KG 49 за 2122 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    2122 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Отличный
    9
    Достоинства: Работает уже 2 года, и не умирла что уже хорошо для любой кофемолкиНедостатки: Молит не лучше дешевых. Абсолютно бесполезный таймер.Итальянцы это не немцы и не японцы) Щетка также бесполезна и более того жутко мешает в повседневном использовании.Комментарий: У кофемолки 2 проблемы: 1 - завышенная цена 2 - чашка у которой есть заведомая слабость заложенная производителем, что не удивительно в наше время. Заключается в следующем: в основании чаши лежит пластиковое кольцо фиксатор, которая держит ось резака. Проблема в том, что оно пластиковое и абсолютно не приспособлено под те температуры которые ей приходится выдерживать. После 2 лет службы оно посыпалось. Теперь не знаю что делать. Боюсь, что в сервисах затребуют всю кофемолку да еще и на платную диагностику и пошло поехало разводилово. Недавно зашел в мастерскую и мастер сказал что к ним деталей вообще не выпускают. Т.е. они одноразовые! Кофемолка за 6000 одноразовая!
    Недостатки: Кофе при помоле буквально распыляется из чаши и забивается во все отверстия. Резиновая прокладка в крышке помогает плохо. Мыть кофемолку, согласно инструкции, нельзя. Таймер совершенно бесполезен.Комментарий: Недешевое устройство, возни с которым в три раз больше, чем с кофемолкой за 600 рублей. Чистка по сравнению с основной функцией занимает в 10 раз больше времени: помол кофе – 1 легкая минута; вычистить кофе из кофемолки – 10 кропотливых минут. Не ожидал такой бестолковой конструкции от приличного бренда. Ну а "таймер" – это просто игрушка для девятки в номере модели и наценки в 20%. Обозначения в не кореллирующих с реальностью "чашках" совершенно не помогут, вы воспользуетесь этим кольцом лишь раз и забудете про него навсегда.
    Достоинства: Мелкий помол Относительно тихая Быстрая Есть индикаторы степени помола Съемная чашаНедостатки: Немного высыпается кофе, при снятии крышки. Короткий провод.Комментарий: Абсолютно довольна покупкой. Есть разная степень помола, мы используем максимальную (на фото именно она). Большая чаша, поэтому за раз можно смолоть кофе на несколько дней. Работает достаточно тихо для кофемолки, нет вибрации. Немного разлетается кофе, когда снимаешь крышку после помолки, но это ерунда - протереть тряпкой.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    DeLonghi
    Тип
    Кофемолка
    Дополнительно
    Блокировка включения при снятой крышке
    Размеры (ШхВхГ) 15 x 25 x 13 см
    Вес кг
    Система помола ротационный нож
    Приспособление для намотки шнура
    Мощность 170 Вт
    Цена
    2122 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.