Каталог товаров

    Насос Grundfos UPS 32-40 96281389 за 4645 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    4645 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Производитель: Grundfos
    Модель:UPS 32-40 180
    Артикул:96281389
    Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-40 180 - предназначен для перекачивания рабочих жидкостей в системах подогрева воды. Область применения плавательные бассейны и системы отопления. Насос перекачивает только чистые, невязкие и неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц и волокон, так как насос не имеет префильтра.
    Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-40 180 - это одноступенчатый трехскоростной насос UPS серии 100с горизонтальным расположением вала и электрическим приводом, устанавливается только горизонтально расположенным валом (болтом выпуска воздуха вбок). В устройстве предусмотрена возможность изменения частоты вращения вала электродвигателя, три режима скорости. Насос работает почти бесшумно и потребляет мало электроэнергии, обмотки двигателя не боятся перегрева при блокировки насоса. Конструкция насоса не содержит сальников,ротор изолирован от статора, и электродвигателем, что образует единый узел.Для нормальной работы насоса необходимо обеспечить постоянный приток перекачиваемой воды, так как керамико-графитовые подшипники смазываются перекачиваемой водой.
    Технические характеристики циркуляционного насоса Grundfos UPS 32-40 180 :

    Прямые поставки оборудования для бассейнов со склада в Москве – фильтровальные установки, рециркуляционные насосы, осушители воздуха, теплообменники и электронагреватели для бассейна. Весь спектр узлов и агрегатов – от закладных деталей и фитингов до станций дозирования и противотоков (Pahlen Jet-Swim, Speck Badu Jet, Hugo Lahme FitStar, Kripsol HidroJet).

    р Циркуляционный насос Grundfos UPS-32/40 предназначен для перекачивания рабочих жидкостей в системах подогрева воды. Область применения плавательные бассейны, системы отопления. Подсоединение 2", в комплекте гайка на переход внутреннюю резьбу 1/4"


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    4645 р
    Дополнительно
    Пропускная способность, куб.м/час:
    Максимальное рабочее давление, бар: 10
    Режим работы: 3 скорости
    Класс защиты: IP 44
    Напряжение сети, В: 1 х 230
    Минимальная потребляемая мощность, Вт: 25
    Тип
    Насос
    Изготовитель товара
    Grundfos
    Модель
    UPS 32-40

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.