Каталог товаров

    Трекер StarLine M66-M за 7551 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    7551 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Отличный
    9
    Компания StarLine выпустила новый продукт на платформе шестого поколения – умный трекер StarLine M66. Трекер является отличным помощником для руководителей автопарков, позволяя им максимально полно и при этом удобно контролировать свои транспортные средства; устройство одинаково хорошо подходит для грузовых и легковых автомобилей.
    Трекер не имеет аккумуляторов и питается от бортовой сети: этим обусловлены его скромные размеры и, как следствие, - возможность скрытной установки в каком-либо потайном месте в автомобиле.
    Контролировать все перемещения автомобиля можно с телефона, планшета или компьютера, используя мобильное приложение и онлайн-сервис StarLine. Настроив функцию геозон, вы сможете следить за тем, чтобы никто из водителей не выезжал за пределы заданной территории. Антенна GPS/ГЛОНАСС обеспечивает максимально точное определение координат даже в сложных условиях.
    Для того, чтобы начать поездку на автомобиле, потребуется пройти авторизацию с помощью бесконтактной водостойкой метки или мобильного телефона, если он поддерживает технологию Bluetooth Smart. При несанкционированном доступе StarLine M66 активирует реле блокировки и немедленно уведомит владельца.
    Трекер позволяет контролировать манеру вождения и, если водитель ездит аккуратно, экономить до 50% на КАСКО от страховых компаний-партнеров StarLine.
    Также StarLine M66 может считывать коды возникающих ошибок с диагностической шины автомобиля и своевременно уведомлять владельца о необходимости посещения технического центра.
    Доступны две комплектации трекера:
    StarLine М66 M – в комплекте 2 миниатюрные метки для авторизации. Розничная цена - 8500 р.
    StarLine М66 S – без меток, авторизация только по смартфону - 6500 р.

    Замки на фары Block-Lock замок на фары Porsche Cayenne 2014 г. - н.в.
    Block-Lock замок на фары Volvo
    Block-Lock замок на фары Porsche Cayenne 2010 - 2014 г.в. и Audi Q7 2006 - н.в.
    Block-Lock замок на фары Porsche Cayenne 2007-2010 г.в.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    7551 р
    Дополнительно
    Исполнение антенны GSM: встроенная
    Радиоканал ближнего действия: Bluetooth Smart
    Интерфейсы CAN
    1 USB
    Универсальный вход
    1 выход типа ОК
    Тип
    Трекер
    Изготовитель товара
    StarLine
    Модель
    M66-M

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.