Каталог товаров

    Стайлер Polaris PHS 1002 за 1458 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    1458 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Отличный
    9
    При потребляемой мощности 1000 Вт фен-щетка Polaris PHS 1002 имеет три режима скорости и температуры, которые активируются при помощи трехступенчатого переключателя. Прохладный воздушный поток можно использовать для мягкого высушивания волос, а также на финальных стадиях создания прически для более надежной и долговременной фиксации. Умеренный температурный режим подходит как для мягкого высушивания, так и для бережной укладки. Для быстрой сушки и укладки можно использовать интенсивный поток воздуха при высокой температуре.

    Отделив прядь волос, захватив ее при помощи насадки, а затем нажав и удерживая кнопку многократных оборотов щетки, можно накрутить волосы на насадку. Для завивки волос наружу необходимо использовать кнопку вращения со стрелкой влево. Если волосы необходимо завить внутрь, используется кнопка со стрелкой вправо.

    Фен-щетка Polaris PHS 1002 укомплектован двумя насадками-расческами. Диаметр одной из них составляет 50 мм, и она имеет прочное керамическое покрытие, которое существенно упрощает сушку волос и процесс укладки. Диаметр другой насадки составляет 36 мм, сделана она из термостойкого пластика.


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Цена
    1458 р
    Дополнительно
    Количество режимов: 3 
    Конструкция: петля для подвешивания 
    Мощность: 1000 Вт 
    Насадки: щетка 
    Тип: фен-щетка 
    Тип
    Стайлер
    Изготовитель товара
    Polaris
    Модель
    PHS 1002

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.