Каталог товаров

    Моноколесо KingSong KS16A 840Wh Black за 54999 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    54999 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Хороший
    9
    Описание
    РАЗБЛОКИРОВКА СКОРОСТИ НА KINGSONG
    KingSong 16 840Wh Rubber Black отличается матовым черным цветом корпуса и несколькими усовершенствованиями. Так, одним из популярных и востребованных решений стала выдвижная телескопическая ручка для наземной транспортировки моноколеса. Складные педали позволяют экономить место при хранении моноцикла в квартире. Кнопки управления удобно располагаются в верхней части корпуса, а мощная фара и круговая светодиодная подсветка позволяют удобно передвигаться в темное время суток.
    Большое 16-дюймовое колесо и упругая широкая шина сделают поездку по любым дорогам максимально комфортной. Моноцикл способен преодолевать большие расстояния, быстро ускоряться и передвигаться мягко даже по гравию, песку и снегу.
    Модель KingSong 16 840Wh Rubber Black способна развивать скорость до 30 км/час. Увеличенная емкость батареи позволяет проходить до 80 км пути на одном заряде. Стоит отметить, что полный цикл заряда составляет порядка 6 часов.
    Помимо прочего, уменьшен вес моноцикла до кг, при этом грузоподъемность устройства увеличена до 150 кг. Это позволяет перевозить небольшие грузы и брать с собой необходимые вещи.

    Компания KingSong активно занимается усовершенствованием лучших моделей своих моноколес. Одной из таких моделей стал KingSong 16 840Wh Rubber Black скоростной моноцикл с повышенной проходимостью и дальностью хода, предназначенный для опытных ездоков с навыком балансирования.

    Мы используем файлы cookie для анализа событий на сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    54999 р
    Дополнительно
    Тип- моноколесо
    Вес- 13,5 кг
    Размер: 447, 5 х 404 х 190 мм
    Клиренс педали- 110 мм
    Температура эксплуатации- -10/+60 
    Максимальная скорость- около 25 км/ч
    Тип
    Моноколесо
    Изготовитель товара
    KingSong
    Модель
    KS16A

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.