Каталог товаров

    Кофемолка Vitek VT-1542 SR за 1422 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    1422 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Муж купил себе для приготовления кофе, сама я кофе не пью. Сначала отнеслась к кофемолке скептически. Показалась какой то маленькой и не суразной. Шнур короткий, сама маленькая, пахла пластиком, ещё подумала, что как начнёт орать и детей перепугает)) При первом перемалывании кофейных зёрен мужем, …

    Кофемолка VITEK VT-1542 SR - прекрасный выбор для тех, кому нужен простой, недорогой, компактный и надёжный прибор с одной единственной функцией: молоть кофе иили крупы.Регулировки степени помола нет.Чаша и нож из нержавеющей стали.Работает только при закрытой крышке.Вместительность: 70гВысота:…

    Купили мы эту кофемолку когда у нас родилась доченька, детям примерно до года кушать все можно только в сильно измельченном виде, первые каши я варила обычной крупой и потом всячески пыталась ее измельчить, и в блендере и через сито(это очень трудоемкий процесс), после чего еще все это отмывать…


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    1422 р
    Дополнительно
    Высота: 18 см
    Глубина: см
    Защита от перегрева: есть
    Импульсный режим: есть
    Мощность: 130 вт
    Объем емкости для молотого кофе: 70 г
    Тип
    Кофемолка
    Изготовитель товара
    Vitek
    Модель
    1542

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.