Каталог товаров

    Трекер Pandora NAV-05 за 12221 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    12221 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Pandora NAV-05 – это современная автомобильная сигнализация, в которой используются модули ГЛОНАСС/GPS и GSM. Модель обладает огромным набором функций, среди которых иммобилайзер и AntiHiJack, к тому же реализована радиосвязь на частоте Гигагерц. Благодаря охранному комплексу можно защитить своё транспортное средство от угона, точно установить его место расположения, получить его координаты через сайт а также обеспечить защиту при разбойном нападении. Владелец сможет получить информацию о маршруте передвижения авто.
    Режимы работы
    Автомобильная сигнализация может функционировать в таких режимах:
    Режим трекинга. Прибор может при работающем моторе узнать о расположении транспортного средства и отправить соответствующую информацию на сайт. Это позволит прорисовать все точки маршрута и восстановить его.
    Автономный маяк. Подавляющее большинство времени устройство находится в «сонном» состоянии. Через установленные временные промежутки (пользователь сам устанавливает их размер) прибор будет отправлять информацию о своём состоянии и координатах местоположения. Устройство может отправлять на телефон владельца SMS-сообщения с командами, которые будут выполнены. При наступлении времени отправки данных Pandora NAV-05 включит GPS-модем, в этот период можно принять команды и выполнить их.
    Прибор обладает широкими возможностями настройки, среди них:
    Технология определения координат: GPS/GLONASS или LBS
    Срабатывание датчиков
    Выбор типа оповещения: отправка данных на посредством канала GPRS, SMS-сообщение либо открытие сеанса связи
    Выставление частоты определения координат транспортного средства
    Безопасность авто и защита от угона. В системе используется современный радиотракт с частотой Гигагерц, обладающий превосходной надёжностью и низким энергопотреблением. Модель комплектуется 2-мя компактными радиометками IS-850, в них установлены батарейки со сроком службы до 1 года. В радиометках используются интегрированные датчики передвижения и радиореле RR102. При отсутствии меток работа двигателя будет заблокирована, для этого используется реле и программное обеспечение. Подобное произойдёт, если сенсор зафиксирует перемещение транспортного средства.
    Особенности Pandora NAV-05
    В приборе используется современный охранный режим. Если водитель с меткой отойдёт на определённое расстояние, сработает встроенный 3D-акселерометр. Девайс будет следить за ударами, движением авто, наклоном (фиксирует поддомкрачивание). Если произойдёт что-то из перечисленного выше, собственник автомобиля получит соответствующее SMS-уведомление. Наличие надёжной противоугонной защиты отличает модель от традиционных маяков.
    Система проста в установке и настройке. Для начала её работы необходимо лишь соединить два провода: блока питания и радиореле. Для полной автономности работы необходимо использовать исключительно функцию охраны.
    Для управления охранным комплексом используется особое программное обеспечение, его можно установить на планшеты и смартфоны с ОС iOS и Android.
    Модель вышла на рынок в 2015 году. Однако и по сегодняшний день она остаётся одной из самых функциональных и надёжных. Прибор успешно работает в широком температурном режиме от -10 до +45 градусов.
    Несмотря на широкую функциональность стоимость оборудования находится на приемлемом уровне. Автосигнализация имеет ряд сильных сторон. Её монтаж и эксплуатация не вызывают никаких проблем. Полного заряда батарейки при автономном режиме работы хватит на долгое время. Это позволит автомобилисту иметь все необходимые сведения о местонахождении транспортного средства, а также обеспечит защиту от угона.
    Благодаря охранному комплексу автомобиль всегда будет находиться под надёжной защитой все 24 часа в сутки.
    Технические параметры
    Тип прибора: авто-, мотосигнализация
    Изготовитель: Pandora
    Гарантия: 1 год
    Страна изготовления: Россия
    Способ кодирования: диалоговый
    Модуль GSM/GPRS
    Обратная связь с брелоком
    Поддержка GLONASS/GPS
    Датчик удара
    Температурный режим: -°С
    Автомобильная сигнализация обеспечит круглосуточную защиту транспортному средству от угона и разбойного нападения. Датчик удара и акселерометр детектируют различные воздействия на авто и уведомляют об этом владельца авто. 

    Ваш город: Выбрать городАбаканАдыгея РеспубликаАлматы, КазахстанАлтай РеспубликаАлтайский КрайАмурская ОбластьАнадырьАнапаАрхангельскАрхангельская ОбластьАстана, КазахстанАстраханская ОбластьАстраханьАтырау, КазахстанБайконурБарнаулБашкортостан РеспубликаБелгородБелгородская ОбластьБиробиджанБишкек, КиргизияБлаговещенскБрянскБрянская ОбластьБурятия РеспубликаВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВладимирская ОбластьВолгоградВолгоградская ОбластьВологдаВологодская ОбластьВоркутаВоронежВоронежская ОбластьГорно-АлтайскГрозныйДагестан РеспубликаДудинкаЕврейская Автономная ОбластьЕкатеринбургЕлизовоЗабайкальский КрайИвановоИвановская ОбластьИжевскИнгушетия РеспубликаИркутскИркутская ОбластьЙошкар-ОлаКабардино-Балкарская РеспубликаКазаньКалининградКалининградская ОбластьКалмыкия РеспубликаКалугаКалужская ОбластьКамчатский КрайКарачаево-Черкесская РеспубликаКарелия РеспубликаКемеровоКемеровская ОбластьКировКировская ОбластьКоми РеспубликаКостомукшаКостромаКостромская ОбластьКраснодарКраснодарский КрайКрасноярскКрасноярский КрайКрым РеспубликаКурганКурганская ОбластьКурскКурская ОбластьКызылКызыл Орда, КазахстанЛенинградская ОбластьЛипецкЛипецкая ОбластьМагаданМагаданская ОбластьМагнитогорскМайкопМарий Эл РеспубликаМахачкалаМинеральные ВодыМинск, БеларусьМирныйМордовия РеспубликаМоскваМосковская ОбластьМурманскМурманская ОбластьМытищиНабережные ЧелныНадымНазраньНальчикНарьян-МарНенецкий Автономный ОкругНерюнгриНефтеюганскНижегородская ОбластьНижневартовскНижний НовгородНовгородская ОбластьНовокузнецкНовороссийскНовосибирскНовосибирская ОбластьНовый УренгойНорильскНоябрьскОмскОмская ОбластьОренбургОренбургская ОбластьОрёлОрловская ОбластьПавлодар, КазахстанПензаПензенская ОбластьПермский КрайПермьПетрозаводскПетропавловск, КазахстанПетропавловск-КамчатскийПриморский КрайПсковПсковская ОбластьРостов-На-ДонуРостовская ОбластьРязанская ОбластьРязаньСалехардСамараСамарская ОбластьСанкт-ПетербургСаранскСаратовСаратовская ОбластьСаха (Якутия) РеспубликаСахалинская ОбластьСвердловская ОбластьСевастопольСеверная Осетия-Алания РеспубликаСимферопольСмоленскСмоленская ОбластьСочиСтавропольСтавропольский КрайСтрежевойСургутСыктывкарТаймырский Долгано-Ненецкий РайонТамбовТамбовская ОбластьТараз, КазахстанТатарстан РеспубликаТверская ОбластьТверьТольяттиТомскТомская ОбластьТулаТульская ОбластьТыва РеспубликаТындаТюменская ОбластьТюменьУдмуртская РеспубликаУлан-УдэУльяновскУльяновская ОбластьУсинскУсть-каменогорск, КазахстанУфаУхтаХабаровскХабаровский КрайХакасия РеспубликаХанты-МансийскХанты-Мансийский-Югра Автономный ОкругХолмскЧебоксарыЧелябинскЧелябинская ОбластьЧереповецЧеркесскЧеченская РеспубликаЧитаЧувашская РеспубликаЧукотский Автономный ОкругШымкент, КазахстанЭлистаЮжно-СахалинскЯкутскЯмало-Ненецкий Автономный ОкругЯрославльЯрославская Область
    ВыберитеAbsoluteAkenoriAlligatorAlpineArenaArtwayAudio SystemAudisonAvisBlackviewBlackVueBulletCansonicCaraxCardoCarKuCtekDataKamDunobilDynavinEdic-miniEplutusErgoEtariEtonFarCarFindMeFocalGarminiDataLinkIncarIndel BiRoadKGBKrytexLowranceMioMorelMultitronicsNaviPilotNeolinePandectPandoraParkMasterParrotPlayMePLVPolk AudioPrologyProma SatScher-KhanSho-MeSobrSol RepublicStarLineStreet StormSUBINISwatThinkwareTPMaSterVizantWhistlerXiaomiАвтоФонКАРКАМ


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    12221 р
    Дополнительно
    Напряжение питания радиореле – 12В
    Средний ток потребления базового блока при подключенном внешнем питании – 5 мА
    Тип элемента питания базового блока – CR123A
    Напряжение внешнего питания базового блока – 12-24 В
    Тип элемента питания метки 2,4ГГц – CR2032
    Определение координат – LBS, GPS/ГЛОНАСС
    Тип
    Трекер
    Изготовитель товара
    Pandora
    Модель
    NAV-05

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.