Каталог товаров

    Трекер Proma Sat G717 за 7133 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    7133 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Удобный контроль передвижений автомобиля
    Представляемый на данной странице GPS-трекер Proma Sat G717 в большей степени подходит для таксопарков, чем для слежения за автомобилем при его угоне, так как он подключается напрямую в прикуриватель и не предлагает водителю вариант скрытого размещения. При этом слежение представляет собой не только точку на карте, но и оповещения при ДТП, так как в трекере имеется акселерометр, чувствительно реагирующий на столкновения, резкие ускорения или торможения, неаккуратные повороты, буксовку и начало/остановку движения.
    Аппарат отправляет оповещения посредством GSM-модуля (через SIM-карточку), присылая на указанный мобильный телефон администратора SMS-сообщения с заданными параметрами. Таким образом можно организовать полноценный контроль водителей для улучшения качества предлагаемых услуг таксопарком.
    Надежный GPS-трекер с простой установкой;
    Автономная работа от аккумулятора;
    Сохранение истории перемещений;
    Загрузка новых версий прошивки;
    Компактный размер, эргономичный корпус.
    Обновление информации в реальном времени
    Все информация с GPS-трекера Proma Sat G717 выгружается в систему моментально, поэтому данные по местонахождению автомобиля всегда актуальны, на карте удобно отслеживается передвижение транспортного средства. Присутствует возможность установки геозон с оповещением о пересечении автомобилем разрешенной границы.
    Устройство очень просто в использовании, а от водителя не потребуется каких-либо действий для взаимодействия с трекером, он просто должен для работы быть подключен в прикуриватель остальное настраивается удаленно администратором. На всякий случай производитель реализовал в трекере резервный аккумулятор на 180 мАч, позволяющий некоторое время устройству отправлять сведения автономно.
    Программное обеспечение аксессуара обновляется автоматически с использованием технологии FOTA время от времени производитель вносит в систему исправления и корректировки, тем самым улучшая работу трекера. Встроенная память позволяет хранить 10 000 точек, позволяя администратору при необходимости просматривать историю передвижений автомобиля.
    Быстрый холодный старт GPS-модуля
    Устройство при включении моментально подключается к поисковым спутникам, передавая свое местонахождение через сеть оператора сотовой связи в систему мониторинга. Все реализовано очень просто и удобно, также присутствует возможность установки мобильного приложения для мониторинга.
    Дополнительно производитель реализовал систему обнаружения помех, защищая от них передачу данных, поэтому никаких сбоев в работе не будет устройство работает стабильно, связь не теряется.
    Монтаж GPS-трекера осуществляется всего за несколько секунд его достаточно подключить к прикуривателю, после чего аксессуар автоматически определит тип сотового оператора, начав принимать данные со спутника и отправлять их в систему слежения. С таким трекером работа с большим количеством автомобилей таксопарка станет удобной, а различные варианты отчетов позволят досконально контролировать стиль вождения таксистов.
    ТРИ ПРИЧИНЫ КУПИТЬ У НАС

    В интернет-магазине NEW ЭЛЕКТРОНИКА только лучшая техника!
    Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно белые аппараты, отмеченные сертификатом РосТест, поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.
    Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя, с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей при условии сохранения товарного вида всего комплектавернуть или обменять заказв течение первой недели с момента его приобретения.
    Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов и написать собственное мнение о нашем интернет-магазине.
    Мы работаем для вас и делаем все, чтобы сотрудничество с NEW ЭЛЕКТРОНИКА оставило только положительные эмоции!

    Мониторинг в реальном времени;
    Питание от разъема прикуривателя автомобиля;
    Резервный аккумулятор 180 мАч;
    Контроль стиля вождения водителя с фиксацией ДТП и переворотов по данным акселерометра с СМС оповещением по событиям (буксировка, начало движения, резкое прохождение поворотов, резкий разгон/торможение, лобовое/фронтальное столкновение, переворот);
    Обновление программного обеспечения устройства по воздуху (FOTA);
    Эргономичный дизайн;
    Мобильная версия карты;
    Определение координат по сигналам базовых станций GSM (технология LBS);
    Динамическое обновление данных;
    По изменению направления движения;
    По пройденному расстоянию;
    По входу и/или выходу из геозоны.
    Встроенная память на 10 000 точек;
    Автоматическое определение APN сотового оператора;
    Технология A-GPS для ускорения холодного старта;
    Обнаружение устройств, создающих помехи GPS/GSM сигналам;
    Монтаж за 5 секунд (Plug&Play).
    Габаритные размеры: 108х32х32 мм.
    Масса: 55 г.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    7133 р
    Дополнительно
    Динамическое обновление данных: Есть
    Встроенная память: 10 000 точек
    Определение координат по сигналам базовых станций GSM (технология LBS): Есть
    Автоматическое определение APN сотового оператора: Есть
    Технология A-GPS для ускорения «холодного старта»: Есть
    Обнаружение устройств, создающих помехи GPS/GSM сигналам: Есть
    Тип
    Трекер
    Изготовитель товара
    Proma Sat
    Модель
    G717

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.