Каталог товаров

    3D ручка Spider Pen PLUS Lilac за 3180 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    3180 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Отличный
    9
    Spider Pen Plus - 3D-ручка, которая обходится без программного обеспечения и подключения к ПК. Устройство выполнено в удобном форм-факторе перьевой ручки. От базовой модели Start ручку модели Plus отличает наличие ЖК-дисплея, а также возможность одновременной работы с двумя материалами. В качестве «чернил» используются стержни диаметром 1,75 мм из ABS- и PLA-пластика. Эргономичная форма позволяет использовать устройство как детям старше 8 лет, так и взрослым. Компактное устройство работает от сети, а его вес составляет всего 65 г. Наличие функции автоотключения через пять минут простоя, обеспечит дополнительную безопасность.
    Преимущества представленной модели:
    1. Ручка Спайдер Пен ПЛЮС может использовать 2 типа пластика (ABS и PLA),
    2. Безопасность, за счет керамического носика и системы автоотключения (иногда дети могут забывать выключать из сети свои игрушки).
    3. Регулировка скорости рисования и толщины линии (чем быстрее нужно рисовать, тем толще подача. Чем меньше скорость, тем тоньше линия).
    4. Прекрасный дизайн и эргономика - 3D ручка PLUS отлично сбалансирована как для руки взрослого человека, так и для детской (Вы это почувствуете, когда порисуете подольше!).

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Как использовать 3D ручку SPIDER PEN PLUS?
    1. Включите ручку в розетку, и выберите на дисплее нужный режим ABS или ПЛА, нажмите кнопку подачи пластика и дождитесь, когда загорится зеленый индикатор (20-40 секунд).
    2. Вставьте пластик в специальное отверстие и удерживайте кнопку рисования.
    3. Рисуйте. Пластик начнет поступать из носика и будет затвердевать за пару секунд.
    На ручку размещен ползунок регулировки скорости рисования. Максимальная скорость подходит для быстрой загрузки/замены пластика. Средние скорости подходят для рисования в 2D и закрашивания больших площадей. А низкие скорости отлично подходят для рисования в 3D - вертикально от плоскости. Готовые модели Вы с легкостью отсоедините от листа и они останутся навсегда в Вашей коллекции.


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    3180 р
    Дополнительно
    Диаметр используемых стержней: 1,75 мм
    Ограничения: Детям младше 8 лет только под присмотром взрослого
    Вес: 65 г
    Напряжение: Вх. 110V-220V, Вых. 12V, 3A(или 2A)
    Диаметр сопла 0,7 мм
    Тип
    3D ручка
    Изготовитель товара
    Spider Pen
    Модель
    PLUS

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.