Каталог товаров

    Электрогрелка Planta PR-2W простынь за 3069 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    3069 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Отличный
    9
    Электропростынь PLANTA PR-2W, размер double
    Сон — это естественный физиологический процесс, это природный механизм самовосстановления. Здоровый сон необходим человеку, как вода и пища. Предлагаем Вашему вниманию электрическую простынь Planta PR-2W, предназначенную для обогрева тела, для бытового использования. Простынь оказывает тепло терапевтическое воздействие, в результате которого стимулируется кровообращение, улучшаются питание тканей и обменные процессы в организме. Электропростынь PLANTA PR-2W - уникальное изделие, которое способно создать максимум удобства, комфорта, поможет согреться и быстро заснуть. Используется такая простынь для обогрева постели и для комфортного сна в неотапливаемом помещении, способна подарить сухое тепло, комфорт на даче, в загородном доме ранней весной или осенью.
    Преимущества:
    Изготовлена из натурального хлопка
    Не вызывает аллергические реакции
    Две зоны нагрева независимые друг от друга
    Быстрый нагрев до заданной t°
    Фиксация на матрас, кровать резинками
    Два пульта управления с подсветкой
    Автоматическое отключение
    Возможность стирать
    Электропростынь Planta PR-2W изготовлена из натурального хлопка, нежного и мягкого на ощупь, не вызывает аллергических реакций. Уникальность простыни Planta PR-2W – много опций. Три температурных режима позволяют устанавливать самую комфортную температуру, две зоны нагрева позволяют регулировать уровень тепла отдельно друг от друга. Наличие таймера обеспечит автоматическое отключение, что гарантирует защиту от перегрева. Управлять можно с помощью двух пультов, которые имеют подсветку. Фиксация на резинках даёт возможность хорошо держаться на любом матрасе, диване, простынь не будет сползать и мяться. Все эти функции делают данное изделие комфортным и удобным в использовании.
    Технические характеристики:
    Материал — хлопок
    3 температурных режима
    Две зоны нагрева
    Управление с помощью двух пультов, оснащённых подсветкой
    Функция быстрого нагрева
    Наличие таймера
    Наличие термоограничителя
    Защита от перегрева
    Возможна ручная стирка при 30°С
    Простынь Planta PR-2W белого цвета, что позволяет комбинировать с любым цветным постельным бельём. Данное изделие можно стирать вручную при t-30°C. Шнур питания съёмный, поэтому при необходимости легко снимается.
    В комплект входит пульт управления и сетевой адаптер. Прилагается инструкция по применению. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, используйте по назначению, соблюдайте все меры предосторожности. Следует помнить, что длительное и систематическое применение может привести к снижению иммунитета. При соблюдении всех правил, приобретённое изделие будет служить Вам долго. Данная простынь обеспечит комфорт, уют, крепкий сон. А это гарантирует крепкое здоровье, бодрость и хорошее настроение.

    Достоинства: Идеальный вариант для дачи как замена электрообогревателю. Очень экономичное энергопотребление. Ночью в отличие от обогревателя греет именно вас а не все помещение. Быстрый прогрев, две зоны обогрева с индивидуальными настройками,т.е. каждый может настроить комфортную температуру для себя. Два пульта управления. Простой уход благодаря обычной стирке, кабель питания присоединяется. Есть резинки для крепления к матрасу.
    Недостатки: Не обнаружил.
    Комментарий: Долго выбирал среди всех предложений данного товара, и остановил свой выбор на Электропростынь PLANTA PR-2W. Полностью доволен покупкой, пользоваться очень удобно, включил в сеть, установил температуру и через 5 мин кровать готова для комфортного сна. На мой взгляд по соотношению цена-качество лучший вариант для покупки.

    Напиши обзор — получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
    Войти и написать обзор


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    Planta
    Тип
    Электрогрелка
    Дополнительно
    Съемный шнур питания 
    Разрешается ручная стирка при 30°
    Размер 160х140 см 
    Система защиты от перегрева 
    3 температурных режима 
    2 пульта управления с подсветкой для 2х отдельных зон подогрева 
    Цена
    3069 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.