Каталог товаров

    3D ручка Dewang RP400 Lilac Metal за 3330 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    3330 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Отличный
    9
    RP-400 – 3D ручка, которая с легкость решит повседневные задачи людей, профессия которых связана с презентациями, обучением или бизнес-проектами. Также данный девайс с легкость можно применять детям от 7 лет для занятий творчеством. Особенности 3D ручки в том, что Вы сможете не только рисовать модели в обычной плоскости, но и в пространстве, чтобы наглядно увидеть результат.
    На пластиковом корпусе гаджета расположен OLED-дисплей, несущий информативный характер. На экране вы сможете увидеть режим работы и температуру, до которой нагрелся пластик. Стоит отметить, что информация подается на русском языке, что несет дополнительное удобство в работе. Кроме дисплея на корпусе имеются 2 кнопки, которые служат для регулирования скорости рисования. Всего предусмотрено шесть скоростей. Самая быстрая подойдет для замены или загрузки пластика. На средней скорости рисуют модели в 2D плоскости и закрашивают большие участки рисунка. Низкая скорость служит для создания моделей в 3D плоскости, расположенных вертикально от листа бумаги.
    Для рисования используется цветной пластик двух видов - ABS и PLA. Поэтому RP-400 работает в соответственно в 2-х режимах. Для того, чтобы переключится с одного режима на другой, необходимо одновременно нажать на кнопки регулировки температуры. Пластик подается в двух направлениях. Вперед – подача или рисование, назад – извлечение или замена пластика. Чтобы работать АВS пластиком, его необходимо нагреть до 220-240 градусов по Цельсию, PLA пластик рисует при температуре ниже, чем АВS, а именно 190-220 °C.Выставлять нужную температуру очень просто, так как точность составляет вплоть до 1 °C.
    3D-ручка предназначена для создания объемных фигур из ABS- и PLA-пластика. Аппарат работает по принципу 3D-принтера, выдавливая из сопла диаметром 0,7 мм струю расплавленной пластмассы, которой пользователь может придать любую форму (до застывания). Прибор имеет информативный OLED-дисплей, превосходно лежит в руке, отличается компактными размерами и малым весом (всего 50 гр.)
    Это одна из немногих моделей, оснащенная не металлическим, а керамическим носиком повышенной "выносливости". Ручка оснащена шестью скоростями подачи пластмассы, способна не только выпускать ее из сопла, но и втягивать обратно, температура нагрева пластика поддается регулировке в диапазоне 140-240 °С. Аппарат питается от сети 220 В через адаптер.
    Преимущества:
    использует не только ABS, но и PLA пластик, который считается более экологичным;
    облегченный корпус, вес ручки всего 50 грамм;
    зауженный керамический носик для подачи пластика обеспечивает идеально точные линии
    подача пластика в 2-х направлениях: вперед для подачи/рисования и назад для извлечения/замены;
    регулируемая скорость подачи пластика;
    система автоотключения через 7 минут ожидания;
    эргономичный дизайн, удобно держать даже детям;
    русифицированная инструкция, адаптированная для российского потребителя.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    3330 р
    Дополнительно
    Количество скоростей подачи пластика: 6
    Регулировка температуры плавления: да
    Регулировка скорости подачи пластика: да
    Размер: 18,5 x 5 x 3,2 см
    Вес: 50 г
    Тип: 3D ручка
    Тип
    3D ручка
    Изготовитель товара
    Dewang
    Модель
    RP400

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.