Каталог товаров

    Электрокамин RealFlame Fobos Lux BL-S AREA1529 за 7547 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    7547 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Хороший
    9
    Осенью, как никогда, хочется уютно расположиться у камина, закутаться в теплый клетчатый плед и, никуда не торопясь, пить ароматный чай. Если у вас есть загородный дом или дача с камином, то все что вас может остановить – это расстояние. К сожалению, установить камин в квартире может далеко не каждый и не в каждом доме это позволительно. До недавнего времени именно так и было. Но прогресс не стоит на месте и сегодня в любой квартире может гореть камин, согревая людей, в ней проживающих. Подобный вариант – это электрокамин, который искусно имитирует горящий огонь и тепло от него.
    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
    Камины – это безусловный символ достатка. Всегда и во все времена. Но «купить себе статус», живя в квартире, просто невозможно. Поэтому можно не тратиться на обычный камин. Ведь достойная современная замена ему – электрокамин. Тем более, что мы просмотрели все характеристики этого поистине статусного домашнего аксессуара – там почти одни достоинства.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    7547 р
    Дополнительно
    Режим обогрева: 2 режима
    Звук: Есть
    Размер очага: 20"
    Обрамление: Стандартное
    Габариты встраиваемые: 56,3 х 39,5 х 16 см
    Габариты: 62 х 50 х 22,5 см
    Тип
    Электрокамин
    Изготовитель товара
    RealFlame
    Модель
    Fobos Lux BL-S

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.