Каталог товаров

    Трекер iON FM за 4991 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    4991 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Хороший
    9
    iON FM недорогой ГЛОНАСС/GPS-трекер с возможностью подключения различных датчиков и другого внешнего оборудования. Устройство поддерживает интерфейс RS485, имеет 4 универсальных входа, каждый из которых может быть настроен как аналоговый, дискретный, частотный или счетный вход. Все входы, выходы и питание вынесены на 10-контактный разъем Microfit. Также имеется 2 выхода (открытый коллектор). К любым двум входам одновременно могут быть подключены внутренние подтяжки.
    Встроенная flash-память позволяет устройству собирать данные при отсутствии GSM-сигнала, чтобы затем передать сведения о маршруте ТС. Благодаря тому, что лоток для SIM-карты находится с внешней стороны, пользователь легко может самостоятельно сменить SIM-карту без каких-либо дополнительных манипуляций с устройством. Такая простая смена SIM-карты позволяет подобрать идеальный тариф для своего региона.
    iON FM питается от бортовой сети и дополнительно имеет встроенный аккумулятор, который позволяет устройству работать даже при выключенном аккумуляторе ТС, а продвинутый режим энергосбережения увеличивает время работы без питания от сети на более долгий период.

    GPS Trace Orange некоммерческая версия платформы Wialon, многофункциональной системы GPS и ГЛОНАСС мониторинга транспорта, мобильных и стационарных объектов. Более 13 лет присутствия на международном рынке позволили расширить географию использования решений Wialon до 100 стран мира. Количество объектов, подключенных к системе, в том числе GPS Trace Orange, сегодня насчитывает более 850 000. Wialon позволяет оказывать эффективные услуги GPS-мониторинга транспорта, включая комплексную аналитику, отчетность конечным клиентам и техническую поддержку 24/7.

    Fort Monitor программная платформа для мониторинга транспорта, разработанная компанией Fort Telecom. Решение полностью web-ориентировано, работа с ним не требует установки ПО на компьютер пользователя, а простота использования позволяет назвать Fort Monitor системой мониторинга в 2 клика. Достоинства системы: простой и понятный интерфейс, поддержка большого количества терминалов, интерактивные отчеты, легкий в использовании конструктор отчетов, высокая скорость работы, настраиваемая система счетов пользователей, API для разработчиков.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    4991 р
    Дополнительно
    250 мА (рабочий режим, аккумулятор разряжен);
    до 10 мА (спящий режим);
    Интерфейсы и разъемы: Разъем Microfit 10: питание устройства;
    интерфейс RS485;
    4 универсальных входа (аналоговый, дискретный, частотный);
    2 выхода (открытый коллектор);
    Тип
    Трекер
    Изготовитель товара
    iON
    Модель
    FM

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.